Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом контуры объёмные

Найдена 31 публикация с этим материалом

Расписываем футболку «Ночной кот»
Расписываем футболку «Ночной кот» – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем футболку «Ночной кот»
Александра Кудряшова
Меня часто спрашивают как я мотивирую детей на творчество? Особенно сейчас когда самое интересное для детей это сидеть на диване и пялится в свой телефон/смартфон/айфон. :)Во первых я разумно ограничиваю продолжительность таких сеансов (есть сейчас и такие приложения) и ни когда не заставляю деток ...
Мастерим ключницу Домик
Мастерим ключницу Домик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ключницу Домик
Small House Olya
Сегодня я бы хотела показать вам как можно своими руками сделать оригинальную ключница домик. Для этого нам понадобится: деревянная заготовка домика; краска 2 цвета (контрастный); клей Момент столяр; лак; фанерная заготовка квадрат, или белый картон; контуры акриловые; искусственный декор; ...
Как сделать декоративную рыбу из картона (точечная роспись, картонаж)
Как сделать декоративную рыбу из картона (точечная роспись, картонаж) – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декоративную рыбу из картона (точечная роспись, картонаж)
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам, как сделать очень красивых, ярких и очаровательных рыб своими руками из картона и самозатвердевающей глины. Честно говоря, я даже не знаю, к какому стилю отнести эту работу, но, лично у меня, рыбки ассоциируются с Африкой и африканскими мотивами.   Эти рыбы ...
Новогодняя гирлянда из бумаги своими руками
Новогодняя гирлянда из бумаги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя гирлянда из бумаги своими руками
Bright Create
Для изготовления гирлянды нам понадобится: Акварельная бумага Акриловая краска Контуры Нож и ножницы Валик Шпагат Клей Картофель Форма «Звезда» Тема сегодняшнего мастер класса — новогодняя гирлянда из бумаги. Можно подумать, что такого в гирлянде из бумаги, да к тому же и новогодней. Но есть одно ...
Делаем с детьми цветок из бумаги
Делаем с детьми цветок из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем с детьми цветок из бумаги
Shalena Helena
Сегодня будем делать красивый цветок из бумаги. Для работы возьмите: - цветную бумагу. Я вырезала 4 листа желтого и 1 лист зеленого цвета размером 10*10 см и маленькую полосочку 1х9 см для серединки цветка;- ножницы, клей, линейка. Вот и все. Делаются такие цветочки из цветной бумаги очень быстро и ...
Создаем декоративное интерьерное яйцо «Весна в Брюсселе»
Создаем декоративное интерьерное яйцо «Весна в Брюсселе» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративное интерьерное яйцо «Весна в Брюсселе»
"Сказочный Мир" Натальи Лосевой
В своем мастер-классе я хочу показать имитацию брюссельского кружева с помощью декупажа и контурной росписи на заготовке сложной формы — на яйце.Немного о брюссельском кружеве. Брюссельское кружево является одной из наиболее роскошных разновидностей фламандского кружева. Хотя этот вид ажура ...
Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс
Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс
Антиквариат Винтаж Ретро
Хочу поделиться, как я расписала акриловыми красками и контурами любимые ботинки и сумку-рюкзак. Буду рада, если кому нибудь пригодится. Изобразить решила узоры пейсли, ну по крайней мере, планировала :) Итак, для работы мне понадобилось: 1. Акриловые краски по ткани. 2. Акриловые контуры по ...
Декорируем ёлочку на подставке
Декорируем ёлочку на подставке – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем ёлочку на подставке
Карпович Анна
Друзья, сегодня мы смастерим новогодний сувенир, который  включает в себя несколько атрибутов Нового года — заснеженная нарядная ёлочка и шарик с символом 2017 года.  Для этого нам понадобятся следующие материалы: - заготовка (состоит из 3-х элементов — ёлочка, шарик и подставка); - акриловый ...
Ёлочные игрушки из лампочек: мастер-класс
Ёлочные игрушки из лампочек: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки из лампочек: мастер-класс
Надежда
1. Подготовить все необходимые материалы и инструменты (лампочки предварительно очисть от пыли, вытереть насухо). 2. Покрыть лампочки краской любым цветом по своему усмотрению (лучше в пастельных тонах). 3. При помощи пинцета поставить лампочку на просушку (в нашем случае это специально ...
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс
Мастерская в доме
Хочу поделиться своим опытом по декорированию подсвечника. Дети, насмотревшись мультиков, потребовали «настоящийночной фонарь, в снегу!» Перерыла кучу информации, вспомнила свои опыт и вот что получилось, тем и делюсь (может пригодится). Фонарь купила какой-то серый, безликий — решила сделать его ...
Расписываем шкатулочку с пейзажем и имитацией камня
Расписываем шкатулочку с пейзажем и имитацией камня – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем шкатулочку с пейзажем и имитацией камня
Светлана
Сегодня я расскажу и покажу, как сделать необычную шкатулочку под имитацию камня. Материалы и инструменты: 1) деревянная заготовка; 2) кисти колонок 0,1,2,5; 3) краски гуашь,акварель,темперные,золотая (разные оттенки); 4) контур объемный; 5) карандаш; 6) кусочек поролона и жесткая кисть; 7) ...
Расписываем и декорируем пасхальное яйцо
Расписываем и декорируем пасхальное яйцо – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем и декорируем пасхальное яйцо
Ольга
В ожидания Светлого праздника Пасхи представляю вашему вниманию роспись пасхального яйца. Для этого нам понадобится:  деревянная заготовка яйца; краска акриловая белая, красная и перламутровая жемчуг; контуры объемные желтый перламутровый, красный с блестками и с золотыми блестками; стразы или ...