• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом колпачки

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2
Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2

Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе показываю как нарисовать картину в смешанной технике акрил по-сырому и рисование кистью. Фон сделанный акрилом по-сырому схожий по эффекту с акварелью. Видео максимально ёмкое, информативное, длительностью около 6 минут.Немного о материалах, которые понадобятся для создания ...
Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов
Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов

Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов
Olga.Oleynikova.art
Мокуме-гане очень интересная техника, которую можно использовать  при работе с полимерной глиной. При ее выполнении никогда нельзя предугадать, какой замысловатый и неповторимый узор может получиться.   Для работы в технике мокуме-гане берем несколько слоев полимерной глины различных оттенков. ...
Оформляем концы вязаного жгута из бисера
Оформляем концы вязаного жгута из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Оформляем концы вязаного жгута из бисера

Оформляем концы вязаного жгута из бисера
Ира Мутанова
Когда я только начинала учиться вязать жгуты из бисера, самым сложным для меня оказалось научиться красиво и аккуратно оформить начало и конец работы. Я пересмотрела множество различных способов, как, наверное, любой, кто пробовал и пробует себя в этой технике, но не всегда оставалась довольна ...
Мастерим подвески с перьями двумя способами
Мастерим подвески с перьями двумя способами – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим подвески с перьями двумя способами

Мастерим подвески с перьями двумя способами
Анастасия Шаркова
Меня стали спрашивать, как делаются подвески с перьями на некоторых моих кулонах. На мой взгляд, это совсем несложно, но иногда даже до простых вещей сразу не додуматься. Спрашивали — отвечаю. Сегодня я расскажу, как легко сделать подвески с перьями двумя способами. Понадобится: - собственно, перья ...
Модное ожерелье за час!
Модное ожерелье за час! – статья о рукоделии и творчестве

Модное ожерелье за час!

Модное ожерелье за час!
ЛюдмилаУварова
  Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами этапами создания очень модного в этом сезоне ожерелья с цепями! Этот мастер-класс рассчитан больше на начинающих хэндмейдеров, поскольку это ожерелье не требует сложных навыков! Но, буду рада видеть и опытных Мастеров, которых заинтересовала моя работа ...
Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются?
Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются? – статья о рукоделии и творчестве

Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются?

Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются?
Шукова Наталья
Самый частый вопрос про бисерные бусы - как же они перекручены? Сейчас будет открыт самый большой секрет - никак!:) Да-да, я тоже видела бусы, перекрученные намертво, но раз вопросы задают мне и про мои бусы, то и говорить будем про них:) Так вот - вы сами их перекручиваете перед тем, как одеть. ...
Мастер-класс: козетка для кокетки
Мастер-класс: козетка для кокетки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: козетка для кокетки

Мастер-класс: козетка для кокетки
Александрова Стася
Для работы потребуется:  - картон; - ткань; - синтепон; - колпачки (маленькие ручки от дверей, шахматы) — ножки для козетки; - клей Титан или Момент; - краски акрил.   Первый этап работы — сделать выкройку под нужный размер куклы и вырезать деталь из картона. Выкройка выглядит очень просто - это ...