• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пивной картон

Найдено 63 публикации с этим материалом

Как сделать кресло-качалку из картона для кукол DIY
Инна_Рукодельник
Недавно сделала камин для кукольного домика и мне захотелось сделать ещё кресло-качалку.   Материалы: пивной картон, грунт, клей Момент Кристалл, Клей ПВА, шпажки, полимерная глина, фетр, нитки, А4.   Изделие: Кресло-качалка для кукол.   Работа с картоном.   Создаю разные вещи своими руками. Сейчас ...
Как сделать новогодний камин из картона своими руками DIY
Инна_Рукодельник
Сделала камин из картона для кукол. У меня давно уже новогоднее настроение. Очень люблю работать с кукольной тематикой. Материалы: Пивной картон, клей (Универсальный, ПВА, Момент Кристалл), грунт художественный, фетр (толщина 3 мм и 1 мм), флис, полимерная глина, нитки, акриловые краски, бумага. ...
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона
Светлана Должина
Хотите научиться делать фонарь-подсвечник с минимум затрат из картона? Сегодня я расскажу, как это сделать. Он отлично подойдет для новогодней фотосессии или станет дополнением в вашем интерьере. Я всегда в магазинах разглядываю всякие фонари, но порой цена на них сильно кусается, и мне пришла в ...
Мастерим пластиковую форму для шоколада
Формочки
Очень часто, нам нужна какая то особенная уникальная форма для шоколадки, мыла или гипса, а возможно у нас износилась старая и нам нужна такая же, а купить или найти ее где то не представляется возможным. Или мы хотим сделать съедобное послание. В этом случае нам приходят на помощь наши ручки и ...
Как сделать карандашницу в технике картонаж
Светлана Должина
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по картонажу. Расскажу, как сделать карандашницу своими руками. В последнее время я увлеклась картонажем. Причем я не ожидала, что работы из картона могут быть настолько крепкими и ничем не уступать деревянным. Конечно, нужно избегать их намокания, а ...
Делаем комод для скрапбукинга
Юлия Жданова
Комодов много не бывает! Этот комод я делала под конкретного человека — чудесная женщина, которая очень любит заниматься скрапбукингом, а вот с хранением бумаги у нее возникла проблема, поэтому пришла мысль сделать ей приятное и подарить вот такой рукодельный комод. Весь процесс  фотографировала, и ...
Создаем трехсторонний фотофон из картона
Mosha_flower
Сегодня снова хочу рассказать о том, как очень быстро и очень бюджетно сделать трёхсторонний фотофон своими руками. Сейчас немного изучаю искусство фотографии и без фотофона сделать качественные снимки практически невозможно. Эту идею я нашла в интернете и сразу же решилась воплотить ее в ...
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг
Наталья Китаева Радуга души
Приглашаю вас сделать вместе со мной календарь со сменным блоком — симпатичная, удобная и практичная вещица! Календарь сделан в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг — две моих самых любимых техники. В этой конструкции предусмотрено отделение для ручек и карандашей, отделение для листочков ...
Делаем кроватку для куколки-малышки из обычной губки
Евгения Грекова
На днях дочка попросила купить кроватку для куколки. Но все мы знаем, что цены на мебель для кукол бывают кусачими. Поэтому я решила убить двух зайцев сразу — сэкономить и порадовать доченьку :) Итак, приступим. Для начала подготовим нужные материалы и инструменты: 1. Плюш. 2. Переплетный или пивной ...
Мастер-класс: новогодняя открытка в технике скрапбукинг
Анастасия Чиркова
Выкладываю мастер-класс по созданию новогодней открытки с минимальным количеством материалов!Нам потребуется: 1) 2 листа для фона; 2) вырубка (2 салфетки) и листики; 3) основная картинка; 4) украшения (звезды, деревянные заготовки, брадсы, клеевые камушки). Помимо всего этого я использовала клей, ...
Делаем домик-кофр для игрушки
Юлия Жданова
Идея сделать небольшой кофр для Мишутки зрела уже давно, и вот все сложилось — желание, время, материалы. Размер кофра: высота — 22,5 см, ширина фасада — 13,5 см, глубина — 7 см, в сложенном виде — 16 см. Размер Мишуток, которые живут в этих кофрах, — 17 см. Ну что, будем делать домик-кофр? Если да, ...
Мастерим купюрницу «Мятную»
Любовь Лукшина
Мастер-класс «Купюрница» Всем привет! Сегодня поговорим о том, как сделать шкатулку-купюрницу для хранения денег размером 9*19*6 см. Нам понадобятся материалы: Обрезки пивного картона толщиной 1,5мм Дизайнерский картон 290 г/м2 формат А4– 2 шт. Цветной картон А4 – 2 шт. Полоска ватмана 8,2*56 см ...