Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом пивной картон

Найдено 67 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: шейкер-аквариум
Мастер-класс: шейкер-аквариум – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шейкер-аквариум
Зухра Чупанова
Шейкеры в последнее время просто на пике популярности в скрапбукинге. Ещё бы, ведь это настоящий антистресс! :) Производители скрап товаров предлагают огромное количество различных заготовок и наполнителей для шейкеров. А я предлагаю вам сделать шейкер в виде аквариума своими руками. ...
Как сделать рабочий стол для куклы
Как сделать рабочий стол для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать рабочий стол для куклы
Инна_Рукодельник
Для кукол сделала рабочий стол. Он отлично подойдет для фото с куколками и для съемок мультиков. Материалы: пивной картон, деревянные шпажки, клей, спичечные коробки, фетр, бусинки, бисерная нить. Инструменты: ножницы, нож, пилочка, иголка. Изделие: рабочий стол для кукол. Миниатюрный стол из ...
Делаем домики из пластиковой бутылки
Делаем домики из пластиковой бутылки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем домики из пластиковой бутылки
Надежда Тимошина
В настоящее время у детей появилось увлечение игрой/коллекционированием мульт-персонажей лунных фей Glimmies. В полной коллекции бренда Giochi Preziosi находятся 23 фигурки, но только 6 из них имеют «персональные» фирменные домики. Такой несправедливостью озаботилась моя маленькая внучка и попросила ...
Переплет альбома с тонкими страничками
Переплет альбома с тонкими страничками – статья о рукоделии и творчестве
Переплет альбома с тонкими страничками
Екатерина (Keslin)
Переплет альбома с тонкими страничками Сегодня я расскажу вам, как быстро сделать надежный переплет на 11 разворотов. В готовом альбоме получится 22 странички, 5 разворотов предназначены для оформления страничек без объемных украшений, 6 разворотов позволяют использовать объемные украшения. Для ...
Как сделать кресло-качалку из картона для кукол DIY
Как сделать кресло-качалку из картона для кукол DIY – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кресло-качалку из картона для кукол DIY
Инна_Рукодельник
Недавно сделала камин для кукольного домика и мне захотелось сделать ещё кресло-качалку.   Материалы: пивной картон, грунт, клей Момент Кристалл, Клей ПВА, шпажки, полимерная глина, фетр, нитки, А4.   Изделие: Кресло-качалка для кукол.   Работа с картоном.   Создаю разные вещи своими руками. Сейчас ...
Как сделать новогодний камин из картона своими руками DIY
Как сделать новогодний камин из картона своими руками DIY – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать новогодний камин из картона своими руками DIY
Инна_Рукодельник
Сделала камин из картона для кукол. У меня давно уже новогоднее настроение. Очень люблю работать с кукольной тематикой. Материалы: Пивной картон, клей (Универсальный, ПВА, Момент Кристалл), грунт художественный, фетр (толщина 3 мм и 1 мм), флис, полимерная глина, нитки, акриловые краски, бумага. ...
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона
Светлана Должина
Хотите научиться делать фонарь-подсвечник с минимум затрат из картона? Сегодня я расскажу, как это сделать. Он отлично подойдет для новогодней фотосессии или станет дополнением в вашем интерьере. Я всегда в магазинах разглядываю всякие фонари, но порой цена на них сильно кусается, и мне пришла в ...
Мастерим пластиковую форму для шоколада
Мастерим пластиковую форму для шоколада – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пластиковую форму для шоколада
Формочки
Очень часто, нам нужна какая то особенная уникальная форма для шоколадки, мыла или гипса, а возможно у нас износилась старая и нам нужна такая же, а купить или найти ее где то не представляется возможным. Или мы хотим сделать съедобное послание. В этом случае нам приходят на помощь наши ручки и ...
Как сделать карандашницу в технике картонаж
Как сделать карандашницу в технике картонаж – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать карандашницу в технике картонаж
Светлана Должина
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по картонажу. Расскажу, как сделать карандашницу своими руками. В последнее время я увлеклась картонажем. Причем я не ожидала, что работы из картона могут быть настолько крепкими и ничем не уступать деревянным. Конечно, нужно избегать их намокания, а ...
Делаем комод для скрапбукинга
Делаем комод для скрапбукинга – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комод для скрапбукинга
Юлия Жданова
Комодов много не бывает! Этот комод я делала под конкретного человека — чудесная женщина, которая очень любит заниматься скрапбукингом, а вот с хранением бумаги у нее возникла проблема, поэтому пришла мысль сделать ей приятное и подарить вот такой рукодельный комод. Весь процесс  фотографировала, и ...
Создаем трехсторонний фотофон из картона
Создаем трехсторонний фотофон из картона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем трехсторонний фотофон из картона
Mosha_flower
Сегодня снова хочу рассказать о том, как очень быстро и очень бюджетно сделать трёхсторонний фотофон своими руками. Сейчас немного изучаю искусство фотографии и без фотофона сделать качественные снимки практически невозможно. Эту идею я нашла в интернете и сразу же решилась воплотить ее в ...
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг
Студия картонажа HappyBox
Приглашаю вас сделать вместе со мной календарь со сменным блоком — симпатичная, удобная и практичная вещица! Календарь сделан в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг — две моих самых любимых техники. В этой конструкции предусмотрено отделение для ручек и карандашей, отделение для листочков ...