Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом стеклярус

Найдено 84 публикации с этим материалом

Новые
Брошь из бисера Губы своими руками
Брошь из бисера Губы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из бисера Губы своими руками
Савина Анастасия
Мастер-класс как из бисера и бусин сделать красивую брошь Губы. Я буду делать её в классическом красном цвете хотя можно выбрать любой под ваш вкус все смотрятся красиво. Брошь Губы — модный вариант броши, которая подойдет на каждый день, для особого повода или как брошь в подарок.Также станет ...
Мастер-класс: брошь «Губки»
Мастер-класс: брошь «Губки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Губки»
RadianceBead
Необходимые материалы: канитель жёсткая;фетр;стразовая цепь;пришивные кристаллы;стразы;бусины;стеклярус;бисер;кожа;основа для броши;ножницы;леска;игла бисерная;гелевая ручка;картон.На небольшом кусочке фетра (лучше красного цвета) рисуем контур губ. Можно найти шаблон в интернете или нарисовать ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Как вышить ящерицу на джинсовой куртке
Как вышить ящерицу на джинсовой куртке – статья о рукоделии и творчестве
Как вышить ящерицу на джинсовой куртке
Рукодельные премудрости
Украшаем вышивкой обыкновенную джинсовую куртку.Вам понадобятся: бисер, стеклярус, пайетки, бусины, пришивные камни разных цветов и размеров. Чем больше разнообразных форм, тем интереснее будет готовая вышивка. Мои материалы, в основном, в зеленых, коричневых и розовых тонах.Найдите силуэт ящерицы, ...
Как сделать сказочную диадему или корону своими руками на Новый год
Как сделать сказочную диадему или корону своими руками на Новый год – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сказочную диадему или корону своими руками на Новый год
Татьяна Tamire
Свадебная диадема для невесты. Свадебные украшения в прическу.Если вы устали от однообразия ассортимента магазинных украшений для волос, хотите выделиться и сделать свой образ неповторимым, тогда вам сюда! Украшения для волос выполнено в технике кутюрной вышивки, плетение ювелирной серебряной ...
Мастерим брошь из бисера Ножницы
Мастерим брошь из бисера Ножницы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь из бисера Ножницы
Елизавета Zi Store
Решила загрузить сюда давно выложенный мной мастер-класс «Брошь Ножницы» в золотом цвете.Это видео не как руководство, а больше как вдохновение :) Возможно кого-то вдохновит на создание чего-то интересного :) Я буду счастлива!Приятного просмотра :)
Делаем осеннюю брошь-зонт из бисера
Делаем осеннюю брошь-зонт из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Делаем осеннюю брошь-зонт из бисера
Сделано с Любовью
Последние осенние денечки, я решила сделать брошь зонт. В этой броши я использовала разные техники вышивания.Шаблон я рисовала сама, но примерно похожий можно скачать ниже. В качестве ручки для зонтика я использовала штифт с плоским наконечником, это был необычный для меня опыт. И по моему ...
Вышиваем брошь «Снегирь»
Вышиваем брошь «Снегирь» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Снегирь»
Sidorenko_herb
Приближается зима и будет символично вышить снегиря и оформить его в брошь. Я начинаю с эскиза формы и цвета. Лучше всего подойдут для этого цветные карандаши. Ими можно сразу определить направление нитей в вышивке.Далее нам потребуются: пяльца;черный фетр;картон;игла гобеленовая тонкая (№ ...
Серьги-гвоздики своими руками: мастер-класс
Серьги-гвоздики своими руками: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Серьги-гвоздики своими руками: мастер-класс
Elena Crappie-сумки и украшения.
Представляю вашему вниманию мастер-класс по плетению серег.Вам понадобятся: игла для бисера; мононить;риволи 14мм;стеклярус 7мм; бисер 11 и 15 размера;бусинки 2мм.Плетение достаточно простое, справится даже новичок! А серьги получатся очень миленькие!Их можно доработать — приплести подвеску. Можно ...
Делаем кисточку из стекляруса
Делаем кисточку из стекляруса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кисточку из стекляруса
Anastasia Akinina
Научу легко и быстро делать кисточку из стекляруса.Материалы для работы:лента (можно заменить кусочком фетра);стеклярус;ножницы;иголка;мононить;пин\штифт; колпачок концевик для кисти; круглогубцы.
Шьем сумочку на фермуаре
Шьем сумочку на фермуаре – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку на фермуаре
Anastasia Akinina
Полный мастер-класс по сумочке на фермуаре. Из мастер-класса вы узнаете как можно построить простую выкройку к сумке на фермуаре, как вышить и сшить саму сумку при этом красиво закрыв все швы внутри. Во втором мастер-классе узнаете, как сшить кисточку из стекляруса.Для работы вам нужны:основная ...
Мастер-класс по созданию броши колибри
Мастер-класс по созданию броши колибри – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию броши колибри
Anna Sereda
Сегодня мы с вами будем вышивать яркую птичку.  Для этого нам понадобятся следующие материалы: пайетки 4 мм; стеклярус (размер не важен, ищем в своих запасах); бисер от 15-10 размера, разных цветов; черная бусина 4 - 5 мм; длинный стеклярус для клюва; проволока; фетр, клей, ножницы, ...