Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклярус

Найдено 58 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Паучок из бусин и бисера плетётся быстро, примерно 30 мин. Его плюсы в том, что выполняется быстро, из цельной проволоки и всё плетение хорошо запрятано,за счёт схемы изготовления. Можно использовать как круглые узорчатые бусины, так и плоские. Материалы: 2 бусины разных  размеров; бисер №11; ...
Вам понадобится: Пайетки чаша 4 мм — прозрачные золотистые Пайетки плоские 2 мм — белые перламутровые Стразы шатоны 3 мм Бисер белый матовый перламутровый 15/0 Бисер белый глянцевый 11/0 Стеклярус желтый с металлизированной серединой Канитель фигурная шириной около 1 мм (канитель можно заменить на ...
Совсем скоро наступит зима, и я предлагаю добавить в свой гардероб яркий зимний акцент — брошь в виде птички снегиря. Сейчас броши пользуются большой популярностью, давайте вместе создадим красоту! Итак, приступим. Для работы нам понадобится: - красные, черные, серые бусины и бисер; - стеклярус для ...
Мара, Морана, Морена — славянская богиня зимы, воплощение ночи и сна, дочь богини Лады и бога Сварога. В зависимости от времени года, она выглядит по-разному. Поздней осенью это молодая прекрасная девушка с бледным лицом и длинными чёрными волосами. Зимой — в белых лазурный одеждах, искрящихся при ...
Хотите попробовать себя в роли настоящего дизайнера украшений? Создайте свой шедевр с помощью пошагового фотоурока, экспериментируйте с оттенками — и пусть уникальное изделие радует вас каждый день. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы представляем мастер-класс по созданию ...
В своем мастер-классе я постараюсь вас научить, как вышить узор на основе исконно русской хохломской росписи. Когда начала вышивать, еще не была уверена на сто процентов, получится ли у меня сохранить самобытность узора. Всех малейших деталей повторить, конечно, не удалось, но результатом я более ...
Хочу представить вам процесс создания колье «Небо, море, облака...» Идея пришла ко мне внезапно, в голове создалась картинка колье. За десять минут был нарисован эскиз, а в следующее мгновение я уже подбирала материалы. Обычно появление идеи от самого процесса создания украшения отделяет огромный ...
Прежде, чем приступить к созданию сирени, я изучила «живой экземпляр». Строение у веточки очень интересно. Примерное расположение цветочков привожу на схеме. Начнем с создания цветочков. Для того, чтобы сирень выглядела более нежной и воздушной, лучше использовать два слоя для цветка: у меня это ...
Сегодня я решила показать вам, как очень просто и быстро создать красивый аксессуар — цветы из ткани. Цветы из ткани можно использовать для украшения одежды (платье, футболка, майка, пояс), для создания аксессуаров (сумки, ободки, заколки для волос и многое другое). Для работы нам понадобится: 1. ...
В этой статье я хочу поделиться с вами искусством изготовления красивейшего, на мой взгляд, элемента декора — паучка из бисера, стекляруса и проволоки. Этот довольно лёгкий процесс не отнимет у вас много времени, а результат приятно удивит — паучок прекрасно дополнит ваш интерьер или станет чудесным ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз