Обновление пароля

Мастер-классы с материалом концевик

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Меховые помпоны можно делать как из хвостов, так и из шкурок. Из хвостов вседа лучше получается. Если брать шкурки, то мех должен быть пушистый и направление ворса не должно быть ярко выраженным. В противном случае это отразится на шарике. Сделать помпон очень легко. Эта работа помещается в ...
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простых и одновременно эффектных сережек-кисточек из цепочек. Серьги получаются живые и струящиеся. Писать о мегапопулярности этого вида украшений я не буду. Уверена, что вы и так в курсе :) В сторону лишние слова, приступаем! Нам ...
Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться с начинающими мастерами очень простой, но в тоже время трудоемкой техникой по изготовлению бисерного колье. Вам понадобятся бисер одного или различных цветов и оттенков, по желанию можно включить жемчуг или любые другие натуральные и искусственные камни, в том ...
Сегодня я расскажу как несложно и быстро (всего за 15 мин, а кому привычна работа с фурнитурой справится и минут за 5) сделать украшение-оберег. Для работы нам понадобятся: резинка, подвеска символизирующая то, что вы хотите привлечь в свою жизнь (для данного МК я взяла золотую рыбку и подкову - ...
Хочу поделиться с вами идеей, как из простого шарфика сделать весенний аксессуар. Вам понадобится: - 100% полиэстер в данном примере; - круглогубцы; - Ловушки для бусин - это спирали из проволоки с двумя отверстиями по краям - Пин с шариком - Войлочные бусины сваляны из двух оттенков шерсти в ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз