Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом концевик

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем помпоны из меха
Видео мастер-класс: делаем  помпоны из меха – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем помпоны из меха
Меховое ателье Авери
Меховые помпоны можно делать как из хвостов, так и из шкурок. Из хвостов вседа лучше получается. Если брать шкурки, то мех должен быть пушистый и направление ворса не должно быть ярко выраженным. В противном случае это отразится на шарике. Сделать помпон очень легко. Эта работа помещается в ...
Мастерим серьги-кисти с цепочками
Мастерим серьги-кисти с цепочками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги-кисти с цепочками
Евфалия craft
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простых и одновременно эффектных сережек-кисточек из цепочек. Серьги получаются живые и струящиеся. Писать о мегапопулярности этого вида украшений я не буду. Уверена, что вы и так в курсе :) В сторону лишние слова, приступаем! Нам ...
Бисерное колье "Green Story"
Бисерное колье "Green Story" – статья о рукоделии и творчестве
Бисерное колье "Green Story"
By Julia.Art
Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться с начинающими мастерами очень простой, но в тоже время трудоемкой техникой по изготовлению бисерного колье. Вам понадобятся бисер одного или различных цветов и оттенков, по желанию можно включить жемчуг или любые другие натуральные и искусственные камни, в том ...
Оберег на удачу (или как украсить резинку для волос подвеской)
Оберег на удачу (или как украсить резинку для волос подвеской) – статья о рукоделии и творчестве
Оберег на удачу (или как украсить резинку для волос подвеской)
Сумочки для кукол (Галина)
Сегодня я расскажу как несложно и быстро (всего за 15 мин, а кому привычна работа с фурнитурой справится и минут за 5) сделать украшение-оберег. Для работы нам понадобятся: резинка, подвеска символизирующая то, что вы хотите привлечь в свою жизнь (для данного МК я взяла золотую рыбку и подкову - ...
Превращаем простой шарфик в интересный весенний аксессуар
Превращаем простой шарфик в интересный весенний аксессуар – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем простой шарфик в интересный весенний аксессуар
Olgatlt
Хочу поделиться с вами идеей, как из простого шарфика сделать весенний аксессуар. Вам понадобится: - 100% полиэстер в данном примере; - круглогубцы; - Ловушки для бусин - это спирали из проволоки с двумя отверстиями по краям - Пин с шариком - Войлочные бусины сваляны из двух оттенков шерсти в ...