Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом молоко

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу поделиться с вами процессом изготовления свирлов в мыле с нуля типа «Бабочка».   Я не буду углубляться в технологический процесс замешивания щелочного раствора, техники безопасности, об этом написано достаточно. Расскажу только самые интересные моменты и важные пояснения. 1. Отдушку или ...
Пленочные очищающие маски любят многие девушки: кожа после них гладкая, чистая, бархатистая, уменьшается количество сальных пробок и шелушинок, и макияж ложится безупречно. Я говорю именно об ОЧИЩАЮЩЕЙ маске, то есть о такой, которая уберет с поверхности отмерший эпидермис, очистит поры и впитает в ...
Наша кожа в любое время года нуждается в питании и увлажнении. Особенно актуальной эта тема становится в отопительный сезон. С такой задачей прекрасно справляется маска, которую я хочу предложить вам приготовить самим. Эта несложная в приготовлении маска из доступных ингредиентов является вполне ...
Подвеска на зеркало для авто «Селёдка». Потребуется: Латунная или медная проволока 1,2 мм и 0,4 мм. Чёрная бусина (глаз) 6 мм. Круглогубцы или узкогубцы. Кусачки. Молоток. Наковальня. Итак, приступим... Набросаем эскиз, для полноты образа. Пока рисуем эскиз, отрабатываем в голове ...
Хочу рассказать о том, как сделать удобную ручку для тяжелых пакетов, которые частенько всем нам приходится носить из магазинов. А так как я работаю с кожей, то и делать будем из кожи. Изделие совершенно утилитарное, никакой эстетики не требуется, поэтому можно делать из подручных материалов —  ...
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом чудо-маски. Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!   Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4! Итак, нам ...
По версии ученых, как уже упоминалось выше, первые окарины появились приблизительно 7 тысяч лет назад. Древние артефакты найдены на территории Китая и Японии. Как музыкальный инструмент, окарина независимо развивалась в разных уголках мира. География ее обширна - Южная Америка, Китай, Корея. ...
Я очень люблю, когда искусство и наука, сталкиваясь друг с другом, создают невероятные, порой волшебные вещи!   Для создания этого волшебства потребуется: * Платформа. Это может быть тарелка или блюдо с небольшим углублением. * Молоко (2% или выше). * Пищевой краситель. * Средство для мытья посуды. ...
Здравствуйте,дорогие друзья!На создание данного мастер-класса меня подтолкнуло общение с одной замечательной многодетной  семьей из города  Нижневартовска.В этой семье пятеро детишек и любящие заботливые родители,которые  заказывали в моем магазине натуральное мыло и хотели заказать натуральную ...
Хочу рассказать о простом и органичном способе отделки керамических бусин. Это древнейший способ, который использовался нашими предками для повышения прочности изделий из керамики .Способ очень простой и доступный, если у вас есть бусины из глины, которые сначала обожгли в специальной печи при ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз