Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кофе молотый

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по тонированию-состариванию бумаги. На мой взгляд, это один из самых легких и простых способов состаривания бумаги. Его очевидное преимущество в том, что процесс окрашивания осуществляется в домашних условиях, с использованием самых обычных и доступных каждому ...
Мастер-класс по созданию соляного скраба для тела
Мастер-класс для новичков по декорированию фотофона. Сегодня я хочу предложить вам сделать фотофон для предметной съемки, очень простой в исполнении. Справится любой. Минимум затрат, но достаточно креативный, ни чем не уступающий дорогим  фотофонам. Америку не открою, но возможно кого-то ...
Полки косметических магазинов пестрят промышленными средствами по уходу за кожей, но иногда хочется побаловать себя чем-то натуральным, например, сахарным скрабом, который можно приготовить самостоятельно из натуральных ингредиентов. При этом стоить он будет совсем недорого, а хватит его на 16 ...
Когда заходит речь о мастер-классах, большинству хочется увидеть процесс создания красивого изделия, причем процесс должен быть такого уровня сложности, который можно повторить самому. Правда? Очень уж хочется сотворить красоту, не имея специальных знаний, навыков и инструментов (при этом желательно ...
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать горячий кофейный скраб от целлюлита.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Сегодня хочу предложить историю создания пряничного камина. История, прямо скажем, длинная, но со счастливым финалом — пряник удался на славу. Чтобы создать его, придется запастись терпением. В работе задействованы несколько техник — шитье, ...
Приветствую вас на своём первом мастер-классе по мыловарению!Варить такое мыло можно вместе с ребёнком (от 5 лет). Ему понравится этот волшебный процесс превращения кусочка мыльной основы в красивое, ароматное, а главное, в натуральное мыло! Мыло станет отличным подарком на Новый год! Итак, ...
Вроде бы еще сентябрь, а у меня уже все мысли о предстоящем празднике: поскорее бы Новый Год! :) Вот и вспомнила я, как делала на елочку игрушки с ароматом какао, корицы, кофе, ванили и хочу поделиться с вами своим опытом их изготовления — может, кому пригодится. Эти игрушки источают такой аромат! С ...
Хочу поделиться с Вами мастер-классом как сделать мятые винтажные ленточки. Очень мне понравились мятые ленты,которые используют в декоре мастера.Называются ленты "seam binding" продаются не мятые и купить их можно уже мятыми. Но так как ленты необходимо 2-3 м делать заказ не всегда ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз