Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ключи

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вяжем новогодние подарки: домики для ключей с символом 2018 года. Полезный и приятный подарок для родных и близких!
Наверное, в каждой семье есть склад ненужных вещей. Как было бы здорово найти им новую жизнь! У вас появилась такая возможность: подарим вторую жизнь старым ключам :)  Итак, нам понадобятся: 1. Ключи. В моей практике уже был опыт изготовления музыки ветра из старых ключей. Хочу предупредить сразу: ...
Всем мастерам, которые занимаются изготовлением кукол и мишек, хоть один раз, но приходится сталкиваться с вопросом - как состарить ту или иную вещь, добавит ей "гламура" прожитых лет или "винтажности". Особенно это актуально для кукол в стиле "примитив" , мишки в стиле ...
Представляю вам идею, которая осенила меня вчера. Возможжно, здесь подобное уже выкладывали... извиняюсь тогда сразу, просто я не встречала. Мы с мужем постоянно путаем ключи от дома, вот я и решила выделить свои, но думаю,что скоро и до его ключей доберусь:) В общем ,сами видите, что сложного ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз