Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Бамбуковая салфетка

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Как показала практика, много советов по упаковке наших рукодельных шедевров не бывает! Поэтому я делюсь с вами ещё одним "рецептом" интересного футлярчика — упаковки для брошек. Он подойдёт и для пересылки, и для последующего бережного хранения украшения. Нам понадобятся: - " ...
Наша семья редко выезжает в магазин. Поэтому затариваемся по-полной. Да и большими упаковками покупать выгоднее. А вот где хранить все это добро?  Шкафчиков в нашем санузле нет. Выручил вот такой вот органайзер из бамбуковых салфеток. В одну ячейку входит три рулона туалетной бумаги. В этом ...
На салфетке чайный рисунок за неделю.При желании можно отмыть, но умышленно этого не делаю. Иногда размазывал-подмазывал пальцем влажную поверхность, гармонизируя узор.   Далее необязательный текст, для тех, кто его видит на фотографиях.Самый короткий МК.Чтобы верхняя деталь не рассыпалась, нитки ...
    Тем, кто знает что такое чайная доска и для чего она нужна, скорее всего нет надобности объяснять всю прелесть возможности иметь столько чайных досок, сколько у человека регулярно и длительное время посещяемых помещений: дом , офис, мастерская и ещё походная для командировок...Данная публикация ...
 Заглавное фото  Берем 5 индивидуальных салфеток из бамбука с тканью на изнанке. У меня 30 на 45 см. Сшиваем в длинну 3 из них за короткие стороны(ширину). Прикладываем боковины к средней салфетке длинным боком и пришиваем через край.http://my.mail.ru/mail/kristapchuk.elen/photo?album_id=221#photo=/ ...
После поездки на море у нас осталось множество ракушек, магнитиков и других памятных мелочей. На каникулах у моего сына Артёма было много свободного времени и они с дедом придумали сделать такое панно. Артёмка вообще творческий человек. Он очень любит рисовать. Об этом я писала уже в своем блоге. ...
В догоночку размещаю еще один мастер-класс по созданию сундука для пастельного белья. У меня остался один лишний ящик от комода и я решила его приспособить. Берем ящик, ну вы его уже видели в мастер-классе по комоду и вырезаем для него крышку. Сейчас на фото такая, но потом я ее пределала немного. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз