• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом стек

Найдено 148 публикаций с этим материалом

Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка
Олеся Иноземцева
Всем здравствуйте! Меня зовут Олеся, хотела предложить вам идею создания новогодней игрушки из пенопластового шара. Конечно, же мы будем делать свинку. Нам понадобятся вот такие материалы: 1)    Пенопластовый шар диаметром 7 см.2)    Отрезки ткани.3)    Полимерная глина.4)    Краски (у меня Пастель ...
Лепим поросенка символ 2019 года
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
Уже не за горами Новый год и пора подумать о подарках! Я каждый год с сыном леплю символ наступающего года для подарков всем родственникам и друзьям.Предлагаю и вам слепить со мной из соленого теста поросенка - символ 2019 года!С такой работой справиться и ребенок от 6 лет, так как лепится он из ...
Лепим реалистичную розу из полимерной глины
Светлана
Представляю вам мой мастер-класс по лепке роз из полимерной глины CERNIT NEON LIGHT! Очень подробный мастер-класс без ускорений и сокращений, в котором я показываю, как слепить розы, применяя трости для лепестков из моего прошлого мастер-класса! Желаю вам приятного просмотра и творческого ...
Создаем цветочный кулон с УФ смолой
Светлана
Приглашаю вас на мой видео урок по созданию кулона с живыми цветами и уф смолой из Китая! Живые цветы нашла у себя во дворе и решила сделать кулон залитый смолой с недавно мной приобретенной! Это УФ смола или гель как её ещё называют затвердивает в УФ лампе буквально за считанные секунды, очень ...
Как сделать декор кружки «Стоматолог»
Чудесница (Алёна)
Полимерной глиной можно декорировать различные предметы, в том числе посуду: тарелки, чайники, сахарницы, солонки, стаканы, кружки. Хотя производители утверждают, что полимерная глина после обжигания не токсична, всё такие лучше если она не будет контактировать с пищей или напитками, которые вы ...
Создаем брошь-рыбку из полимерной глины
VillDoll
Меня зовут Яна, я не так давно на Ярмарке Мастеров и хочу с вами познакомиться и рассказать немного о своем творчестве посредством этого мастер-класса. Надеюсь, он вам понравится :)  Предлагаю сделать брошь-рыбку из полимерной глины. Это мой первый мастер-класс,прошу простить если получится ...
Создаем декоративную картинку из полимерной глины
Татьяна
Сегодня мы сделаем вот такое декоративное панно-картинку из полимерной глины: Итак, прежде всего нам понадобятся необходимые цвета полимерной глины и инструменты, которыми удобно лепить (возможно, у каждого они будут свои). У меня такие: Также нам нужна паста-машина (или лапшерезка) и силиконовый ...
Делаем оригинальное колье «Единорог»
Corneliasnow
У моей хорошей подруги завтра должен случиться день рождения. Я долго-долго думала, что же ей подарить, ведь наши с ней вкусы на украшения немножко разняться. Я отлично знаю, что она просто обожает единорогов, поэтому сейчас занимаюсь созданием колье в виде единорога. Это колье будет очень простое, ...
Видео мастер-класс: лепим кулон-ушки из аниме «Волчица и пряности»
Madam Minor уютное вязание
Совсем недавно за работой я начала смотреть аниме «Волчица и пряности», и оно покорило меня буквально с первых кадров! Разумеется, тут же в голову пришло сделать что-нибудь с Холо (так зовут главную героиню)... Подумав немного и поэкспериментировав, получила простое, но очень красивое и милое ...
Лепим кулон из полимерной глины
Madam Minor уютное вязание
В своем мастер-классе я покажу как слепить кулон «Дерево» из полимерной глины на кристалле. В последнее время, я наблюдаю за этаким «бумом» кристаллов, они везде и повсюду! Но оформление обычно оставляет желать лучшего... Так вот, я и пожелала.Сделала для себя оригинальный дизайн и теперь делюсь со ...
Пошаговое изготовление украшений с горячей эмалью
Георгий Карих
Я думаю, что покупателям будет интересно увидеть, как рождались их украшения, поэтому отснял по этапам весь этот процесс. Тем, кто понятия не имеет, что такое «горячая эмаль», этот степ даст общее представление об этом виде прикладного искусства. А может и вдохновит, технически сложного тут ничего ...
Мастер-класс: создаём серьги с сердечками из полимерной глины
Frederik Fimo Makins Griffin
Здесь вы узнаете, как своими руками сделать красивые серьги из полимерной глины с помощью кейна "Сердечко" ко Дню всех влюбленных.   Видео подготовила AV STEP при сотрудничестве с FIMO TV.