Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом стек

Найдено 178 публикаций с этим материалом

Мастерим розу из зефирной полимерной глины за 15 минут
Мастерим розу из зефирной полимерной глины за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим розу из зефирной полимерной глины за 15 минут
Галина Ермакова
Розе из полимерной глины всегда найдется применение. Вы можете украсить ею подарочную коробку, сделать брошь или заколку, использовать как фотореквизит для своих работ. Вам потребуется минимум материалов и времени для создания такого цветка. Приготовьте зефирную самозастывающую полимерную глину. ...
Лепим быка. Символ 2021 года
Лепим быка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Лепим быка. Символ 2021 года
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
До Нового года осталось совсем немного, а значит пора делать подарки своими руками!Предлагаю слепить со мной из соленого теста символ 2021 года быка.Замешивайте тесто и присоединяйтесь.Рецепт соленого теста:Мука 2 чашкаМелкая соль 1 чашкаВода 1 чашкаДля росписи я использовала краски гуашь, но после ...
Лепим Быка — символ 2021 года из соленого теста
Лепим Быка — символ 2021 года из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Быка — символ 2021 года из соленого теста
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Подготовка к Новому году началась!И традиционный мастер класс символа года из соленого теста от меня готов!Замешивайте тесто, зовите детей и лепите вместе со мной!В этот раз я буду лепить из белого теста и готовую работу раскрашу акриловыми красками.Самый простой рецепт соленого теста есть в моем ...
Делаем роспись и штамп по футболке «Сам по себе»
Делаем роспись и штамп по футболке «Сам по себе» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем роспись и штамп по футболке «Сам по себе»
Александра Кудряшова
Некоторое время назад я опубликовала видео про покупки на известной интернет-площадке. В нём на шестой минуте я рассказываю как работать с материалом, который называется «Супер пластик» или «Полиморфус» (и ещё много другого интересного). А сегодня вы уведите, как можно применить данный материал в ...
Картина из пластилина «Барешек»
Картина из пластилина  «Барешек» – статья о рукоделии и творчестве
Картина из пластилина «Барешек»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
В данном мастер-классе показано, как создавать картину из пластилина «Барешек». Нам потребуется: -Восковой пластилин; - стек; - доска для лепки; - лакированный картон; - рамка; - зубочистка. 2 Из белого пластилина лепим овал (это будет тельце нашего барашка) 3. Из коричневого пластилина ...
Лемим большой абстрактный пион из соленого теста
Лемим большой абстрактный пион из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лемим большой абстрактный пион из соленого теста
ViktoriyaStreltsova-art
Сегодня лепим большой абстрактный пион из соленого теста. Для лепки этого цветка я рекомендую использовать улучшенное соленое тесто. Рецептом такого теста я поделилась с вами в своём предыдущем мастер-классе — Готовим улучшенное соленое тесто для лепки цветов>>. ...
Лепим картину «Единорог» из пластилина
Лепим картину «Единорог» из пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Лепим картину «Единорог» из пластилина
1. Нам потребуется:лакированный картон; пластилин классический и восковой; стек; ножницы;простой карандаш;зубочистка; рамка. 2. Подготавливаем основу.3. Из белого пластилина лепи туловище и ножки единорогу. Разделаем белый пластилин на два кусочка большие — голова и тельца, четыре поменьше — ножки. ...
Лепим картину из пластилина «Лисичка с чаем»
Лепим картину из пластилина «Лисичка с чаем» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим картину из пластилина «Лисичка с чаем»
1. Нам потребуется: - лакированный цветной картон - доска для лепки - зубочистка - ножницы - пластилин - рамка 2. Рисуем лисичку 3. Из оранжевого и белого пластилина лепим мордочку. Из черного пластилина лепим глазки и нос. С помощью зубочистки делаем шерсть Лисичке. 4. Из бирюзового пластилина ...
Как слепить гранат из глины за гончарным кругом
Как слепить гранат из глины за гончарным кругом – статья о рукоделии и творчестве
Как слепить гранат из глины за гончарным кругом
Klimentieva | художник керамист
  Сегодня у нас лепка гранатов, которые могут украсить ваш интерьер дома и также использоваться, как вазы для сухоцветов. Забегая вперёд, хочу сказать, что в этом видео я наглядно продемонстрирую два способа создания изделий за гончарным кругом. Основные этапы работы, которые рассмотрены ...
Делаем брошь «Орхидея»
Делаем брошь  «Орхидея» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Орхидея»
Диана Курышова
Орхидея - это нежный тропический цветок, который уже прочно вошел в наши дома и сердца. И все же аксессуары с цветками орхидеи это все еще экзотично и конечно же очень стильно! Сегодня мы с Вами создадим брошь «Орхидея» с белоснежным цветком и бутонами по моему простому МК. Пользуясь этим мастер ...
Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора!
Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора! – статья о рукоделии и творчестве
Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора!
Люда Трихлеб Цветы
    Мини урок по созданию лепестка подсолнуха из холодного фарфора — демо. Материалы: — В уроке использован холодный фарфор, можно любую  марку, я люблю смеси разных глин. — Масляная краска для замеса в гину. — Основной стек. — Вайнер лепестка подсолнуха. — ...
Как сделать открытку с Рождественским Ангелом
Как сделать открытку с Рождественским Ангелом – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать открытку с Рождественским Ангелом
Рождество уже много веков остается самым любимым домашним праздником во многих странах. В этот праздник принято дарить подарки, петь колядки, накрывать праздничный стол. Фигурка ангела сопровождает каждое Рождество, как символ доброты и любви, приносящий в дом тепло и счастье. Именно ангел  ...