• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом трубочка

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Кельтский узор в технике холодного батика на шелковом платке
Надежда Осадченко
Это видео является продолжением моего эксперимента росписи шёлкового платка. В первой части   Я расписала платок в технике горячего батика. В этом видео Я закончу роспись платка в технике холодного батика, потому фону что был в первой части. По окрашенному шелку я нанесу кельтский узор. Для работы ...
Как вывернуть тонкие детали текстильной игрушки: видеоурок
Добрые куклы Томашевской Ирины
В самом начале своего кукольного творчества мне пришлось решать очень много разнообразных задач. До всего доходить путем проб и ошибок. Тогда как некоторые хитрости могут очень упростить жизнь.Так сегодня я покажу свой микро-лайфхак. Как я выворачиваю самые маленькие детали текстильных игрушек. ...
Создаем «Гранатовые фантазии»: платок в технике холодного батика
ВИКТОРИЯ ИГНАТОВА (ЛЯХУ) . БАТИК.
Посланцы из вечного летаДоверчиво жмутся к руке...А зерна такого же цвета,Как кровь на терновом венке. Автор стихов  Зазимко Юлия Хочется поделиться процессом увлекательным и приятным. Росписью шёлкового платочка в технике холодного батика. Материалы: 1. Подрамник деревянный (можно использовать ...
Создаем французскую косынку в славянских мотивах
Михеева Алевтина
Для чего нам нужны аксессуары? У каждой будет свой ответ — и каждая из нас будет права. Но главное — аксессуары помогают подчеркнуть нашу индивидуальность, и выделиться из толпы. Причина появления косынок достоверно неизвестна, но самая распространенная версия говорит о том, что платок стали ...
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм
ВИКТОРИЯ ИГНАТОВА (ЛЯХУ) . БАТИК.
Прогладь, если крылья помнут,Пришей, если вдруг оторвут,А если преграды стеной —Крылья расправь за спиной!Поделюсь с вами опытом росписи ткани и созданием авторской неповторимой работы. От эскиза шаблона до использования скифских рисунков. Мастер-класс очень подробный, надеюсь, что у вас не ...
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины
Виктория Аладинская
В этом видео расскажу и покажу, как легко сделать красивые розы одного размера с помощью коктейльной трубочки! Также покажу, как слепить аккуратное объемное сердечко. В конце видео покажу, как сделать серьги-гвозди из получившихся роз, а также, как собрать браслет на цепочку.
Расписываем шелковое панно «Пионы» в стиле прованс
Екатерина Щепина (Батик)
Сегодня мы распишем шелковое панно в стиле прованс в технике холодного батика. Для стиля прованс характерны растительные мотивы, розовая, мятная, лавандовая цветовая гаммы. Дополним панно подходящей рамкой шебби шик.  Для работы нам потребуются: - краски для батика по шелку Марабу разных ...
Роспись платка «Птица счастья» в технике холодного батика
Екатерина Щепина (Батик)
Мастер-класс по росписи батик платка «Птица счастья» Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по росписи батик платка «Птица счастья» в технике холодного батика. Композиция годится как для создания платка, так и для росписи панно. Для работы нам потребуются: - кисти круглые белка №10, ...
Как сделать усы вязаному котику
Наталья Кабачек
Существует множество способов крепления усов вязаным котикам. Хочу показать как это делаю я. Для работы нам понадобится: - леска для усов; - трубочка длиной 6-7см и диаметром 1,5 – 2мм. Я долго подбирала что-то подходящее, в итоге самой  удобной оказалась изоляция с электрокабеля ?1,5мм. Я разогрела ...
Расписываем платок на тему "Бабочки и тюльпаны"
Коняева Ольга.Батик и украшения
Давно очень не рисовала, а тут мне очень-очень захотелось уже весны! Нашла в закромах кусочек ткани (шёлк-атлас) размером на небольшой платочек 60*60 см. На ватмане в размер вымучала буквально вот такой эскиз :)   С самого начала получалось ну совем не то что было в голове :) Хотелось абсолютную ...
Создание шарфа «Золотая осень» в смешанной технике
Надежда Осадченко
Для создания данного шёлкового шарфа было использовано 2 техники росписи ткани. Фон выполнен в технике складного батика - араши, а листья расписаны в технике холодного батика. Здесь для росписи ткани были использованы акриловые краски для батика, закрепляемые утюгом. Можно также использовать краски ...
Елочная игрушка Ароматная елочка
P2787980
Оригинальная ёлочная игрушка, может быть украшением интерьера, имеет приятный аромат и служит эффективным средством по борьбе с молью. Нам понадобится Материалы: Грейпфрут - 1 штука Гвоздика целая - 1 пакетик Инструменты: Ножницы зигзагообразные Трубочки для напитков - 3 штуки Зубочистки ...