Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом трубочка

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Это видео является продолжением моего эксперимента росписи шёлкового платка. В первой части   Я расписала платок в технике горячего батика. В этом видео Я закончу роспись платка в технике холодного батика, потому фону что был в первой части. По окрашенному шелку я нанесу кельтский узор. Для работы ...
В самом начале своего кукольного творчества мне пришлось решать очень много разнообразных задач. До всего доходить путем проб и ошибок. Тогда как некоторые хитрости могут очень упростить жизнь.Так сегодня я покажу свой микро-лайфхак. Как я выворачиваю самые маленькие детали текстильных игрушек. ...
Посланцы из вечного летаДоверчиво жмутся к руке...А зерна такого же цвета,Как кровь на терновом венке. Автор стихов  Зазимко Юлия Хочется поделиться процессом увлекательным и приятным. Росписью шёлкового платочка в технике холодного батика. Материалы: 1. Подрамник деревянный (можно использовать ...
Для чего нам нужны аксессуары? У каждой будет свой ответ — и каждая из нас будет права. Но главное — аксессуары помогают подчеркнуть нашу индивидуальность, и выделиться из толпы. Причина появления косынок достоверно неизвестна, но самая распространенная версия говорит о том, что платок стали ...
Прогладь, если крылья помнут,Пришей, если вдруг оторвут,А если преграды стеной —Крылья расправь за спиной!Поделюсь с вами опытом росписи ткани и созданием авторской неповторимой работы. От эскиза шаблона до использования скифских рисунков. Мастер-класс очень подробный, надеюсь, что у вас не ...
В этом видео расскажу и покажу, как легко сделать красивые розы одного размера с помощью коктейльной трубочки! Также покажу, как слепить аккуратное объемное сердечко. В конце видео покажу, как сделать серьги-гвозди из получившихся роз, а также, как собрать браслет на цепочку.
Сегодня мы распишем шелковое панно в стиле прованс в технике холодного батика. Для стиля прованс характерны растительные мотивы, розовая, мятная, лавандовая цветовая гаммы. Дополним панно подходящей рамкой шебби шик.  Для работы нам потребуются: - краски для батика по шелку Марабу разных ...
Мастер-класс по росписи батик платка «Птица счастья» Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по росписи батик платка «Птица счастья» в технике холодного батика. Композиция годится как для создания платка, так и для росписи панно. Для работы нам потребуются: - кисти круглые белка №10, ...
Существует множество способов крепления усов вязаным котикам. Хочу показать как это делаю я. Для работы нам понадобится: - леска для усов; - трубочка длиной 6-7см и диаметром 1,5 – 2мм. Я долго подбирала что-то подходящее, в итоге самой  удобной оказалась изоляция с электрокабеля ?1,5мм. Я разогрела ...
Давно очень не рисовала, а тут мне очень-очень захотелось уже весны! Нашла в закромах кусочек ткани (шёлк-атлас) размером на небольшой платочек 60*60 см. На ватмане в размер вымучала буквально вот такой эскиз :)   С самого начала получалось ну совем не то что было в голове :) Хотелось абсолютную ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз