Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом трубочка

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Пишем портрет алкогольными чернилами
Пишем портрет алкогольными чернилами – статья о рукоделии и творчестве
Пишем портрет алкогольными чернилами
ANDREY.TV
Добро пожаловать арт-студию ANDREY.TV Мастер-класс по созданию портрета с помощью спиртовых (алкогольных) чернил. Материалы: Заламинированная фотопечать: эскиз портрета в обработке "Карандаш" на фотобумаге. Чернила алкогольные 2 цвета: синий и маджента. Разбавитель чернил — Изопропиловый ...
Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Вешалка с ботаническим барельефом  / DIY – статья о рукоделии и творчестве
Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Мастерская семьи Поповых
Меня зовут Олеся. Не могу сидеть на месте ни минуты, и поэтому подготовила для вас новое полезное видео.Ка вы уже поняли, я любитель всяких нестандартных вещиц. И в этот раз речь пойдет о вешалке для полотенец.Необходимые материалы:глина; гипс строительный;краски акриловые;шурупы;металлические ...
Рисуем с детьми — «Автопортрет»!
Рисуем с детьми — «Автопортрет»! – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми — «Автопортрет»!
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Автопортрет в искусстве - это особая, даже не страница, а целая книга в становлении всего человечества. Чтобы ребенку было весело рисовать свой авторпортрет, мы будем использовать технику «Кляксография». (выдувание трубочкой)  Такое занятие   для детей  интересное ...
Рисуем лилии на шелке в технике холодный батик
Рисуем лилии на шелке в технике холодный батик – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем лилии на шелке в технике холодный батик
Надежда Осадченко
В данном мастер-классе по батику подробно показана техника скрытого резерва в холодном батике, а так же фон расписан в акварельной технике по шелку. Таким образом можно расписать как платок, так и картину на шелке для оформления ее в багет.На первом этапе, после того как натянули шелк на раму и ...
Кельтский узор в технике холодного батика на шелковом платке
Кельтский узор в технике холодного батика на шелковом платке – статья о рукоделии и творчестве
Кельтский узор в технике холодного батика на шелковом платке
Надежда Осадченко
Это видео является продолжением моего эксперимента росписи шёлкового платка. В первой части   Я расписала платок в технике горячего батика. В этом видео Я закончу роспись платка в технике холодного батика, потому фону что был в первой части. По окрашенному шелку я нанесу кельтский узор. Для работы ...
Как вывернуть тонкие детали текстильной игрушки: видеоурок
Как вывернуть тонкие детали текстильной игрушки: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Как вывернуть тонкие детали текстильной игрушки: видеоурок
Добрые куклы Томашевской Ирины
В самом начале своего кукольного творчества мне пришлось решать очень много разнообразных задач. До всего доходить путем проб и ошибок. Тогда как некоторые хитрости могут очень упростить жизнь.Так сегодня я покажу свой микро-лайфхак. Как я выворачиваю самые маленькие детали текстильных игрушек. ...
Создаем «Гранатовые фантазии»: платок в технике холодного батика
Создаем «Гранатовые фантазии»: платок в технике холодного батика – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «Гранатовые фантазии»: платок в технике холодного батика
ВИКТОРИЯ ИГНАТОВА (ЛЯХУ) . БАТИК.
Посланцы из вечного летаДоверчиво жмутся к руке...А зерна такого же цвета,Как кровь на терновом венке. Автор стихов  Зазимко Юлия Хочется поделиться процессом увлекательным и приятным. Росписью шёлкового платочка в технике холодного батика. Материалы: 1. Подрамник деревянный (можно использовать ...
Создаем французскую косынку в славянских мотивах
Создаем французскую косынку в славянских мотивах – статья о рукоделии и творчестве
Создаем французскую косынку в славянских мотивах
Михеева Алевтина
Для чего нам нужны аксессуары? У каждой будет свой ответ — и каждая из нас будет права. Но главное — аксессуары помогают подчеркнуть нашу индивидуальность, и выделиться из толпы. Причина появления косынок достоверно неизвестна, но самая распространенная версия говорит о том, что платок стали ...
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм – статья о рукоделии и творчестве
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм
ВИКТОРИЯ ИГНАТОВА (ЛЯХУ) . БАТИК.
Прогладь, если крылья помнут,Пришей, если вдруг оторвут,А если преграды стеной —Крылья расправь за спиной!Поделюсь с вами опытом росписи ткани и созданием авторской неповторимой работы. От эскиза шаблона до использования скифских рисунков. Мастер-класс очень подробный, надеюсь, что у вас не ...
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины
Виктория Аладинская
В этом видео расскажу и покажу, как легко сделать красивые розы одного размера с помощью коктейльной трубочки! Также покажу, как слепить аккуратное объемное сердечко. В конце видео покажу, как сделать серьги-гвозди из получившихся роз, а также, как собрать браслет на цепочку.
Расписываем шелковое панно «Пионы» в стиле прованс
Расписываем шелковое панно «Пионы» в стиле прованс – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем шелковое панно «Пионы» в стиле прованс
Батик платки
Сегодня мы распишем шелковое панно в стиле прованс в технике холодного батика. Для стиля прованс характерны растительные мотивы, розовая, мятная, лавандовая цветовая гаммы. Дополним панно подходящей рамкой шебби шик.  Для работы нам потребуются: - краски для батика по шелку Марабу разных ...
Роспись платка «Птица счастья» в технике холодного батика
Роспись платка «Птица счастья» в технике холодного батика – статья о рукоделии и творчестве
Роспись платка «Птица счастья» в технике холодного батика
Батик платки
Мастер-класс по росписи батик платка «Птица счастья» Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по росписи батик платка «Птица счастья» в технике холодного батика. Композиция годится как для создания платка, так и для росписи панно. Для работы нам потребуются: - кисти круглые белка №10, ...