• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом пресс

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Поставим рубашечные кнопки на вязаную одежду для кукол
Натали Симкина (Nataliska hm)
Не люблю застежку-липучку, она у меня цепляется за все подряд, путает волосы и не всегда ровно застегивается.Рубашечные кнопки бывают нескольких размеров, разных цветов, легко устанавливаются и приятно застегиваются и расстегиваются.  Рубашечные кнопки еще называют трикотажными кнопками, под них не ...
Видео мастер-класс: шьем кепку-восьмиклинку из кожи
Мирьям Левентон
В этом видео я покажу прцесс изготовления кепки-восьмиклинки с козырьком и ушками.
Создаем вазу для букета в технике «Прессованная флористика». Часть 2
Душевный магазинчик Елены
Итак,  в предыдущем мастер-классе мы сделали картонную заготовку вазы для «Незабудки». Теперь нам предстоит самое сложное. «Раскрасить» вазу листиками. I.  Для нашей вазы я выбрала лепестки мальвы четырех оттенков: Рис. 1 Обычно я выбираю для ваз прозрачный и полупрозрачный материал: ...
Прессованная флористика: как это делается
Душевный магазинчик Елены
Вот и пришла весна! А за нею будет и лето...  Солнце, зелень, цветы, счастье!...И вы, конечно же, не раз пытались сохранить это тепло и эту красоту, засушив на память интересный цветочек или необычный листик... А вы знаете, что можно из засушенных растений создать картину? Ещё какая красота ...
Старенькое кресло Тонет и его путевка в новую жизнь
Катерина (Лавка Резностей)
На блошином рынке в выходной день не протолкнуться. Продавцы, кто на столах, кто прямо на земле, разложили свой незатейливый скарб с надежде на скромный заработок. Покупатели, с азартом охотничьей собаки, выискивают в тоннах антикварного хлама фолианты и экспонаты. Он скромно стоял, прислонившись к ...
Видео мастер-класс: как сделать сумку-торбу, установить люверсы и закрепить ручки
Видео мастер-класс: как сделать сумку-торбу, установить люверсы и закрепить ручки
Маша Ларина
Прочитав отзывы и вопросы по моим прошлым мастер-классам, я поняла, насколько актуален вопрос крепления ручек к сумкам, пришивание подклада и обработка горловины сумки, установка металлической фурнитуры и множество других вопросов, возникающих при пошиве сумок своими руками. Благодаря вам у меня ...
Как сделать фотоальбом с витражом на обложке
Кирилл
Я сегодня расскажу о том, как я делал витраж на фотоальбом, ну и немного затрону тему создания фотоальбома.Хотел отснять полнометражное длинное видео со всеми пояснениями, но потом при монтаже понял, что все показать и рассказать в одном видео не получится, так как вы просто уснете его смотреть :) ...
Имитация японской гравюры: делаем собственную экорамку для рисунка
Larisa
В данном мастер-классе я покажу вам, как можно оформить работу, выполненную в технике «Имитация японской гравюры», тематической рамкой собственного изготовления.   Смотреть перенос рисунка на ткань>> Смотреть подготовку ткани>>  Смотреть помещаем рисунок в рамку>& ...
Создаем эксклюзивный «Рунический браслет» из кожи крокодила
Крокодиловая кожа от Александра
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной крокодиловой кожи. Вы узнаете: в чем особенности работы с кожей крокодила; как обеспечить идеальный рез; какие нужны специальные инструменты; почему браслет из кожи крокодила столько стоит.       Список необходимых ...
Шьем бохо-сумочку "Вигвам" с индейскими мотивами
Gelekoka. Сумки ручной работы.
Под занавес недели, посвященной культуре Дикого Запада, хочу по-ковбойски оседлать любимого конька и представить мастер-класс по изготовлению индейской сумки для ночных прогулок между вигвамами.  Конечно, сразу хочу напугать, что это мой первый мастер-класс и вообще первый публичный выход на Ярмарке ...
Венера в бирюзе, или Как печатать линогравюру на футболках
Steamwatch
Заранее скажу, что печатать на ткани вручную  у меня не получалось никогда. Но идея оживить любимые футболки, а заодно и вывести в свет старые доски, жила постоянно. В итоге я воспользовалась офортным станом. И первые оттиски оправдали ожидание. Здесь я не буду говорить о том как режется линогравюра ...
Делаем сумку из дерева и кожи. Часть 2
Часы от ArtElen
В предыдущем мастер-классе мы описали весь процесс создания сумки. Сейчас хотелось бы уделить внимание именно деревянным элементам. Рассмотрим на примере модели сумки "Мери". Боковинки, ручка и кольцо для ремешка сумочки изготовлены из массива натурального дерева с эксклюзивной термической ...