Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шёлк шифон натуральный

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Естественная красота и чудеса природы во все времена являются источником вдохновения для мастеров. Взять, например, удивительный процесс превращения гусеницы в бабочку — тело гусеницы буквально растворяется, пока находится в коконе, а тело бабочки формируется заново. Такой процесс называется ...
В данном мастер-классе показано как легко можно покрасить ткань при помощи подручных средств и 2 красителей для шелка. Инструмента и материалы: натуральный шелк 180 см на 45 см; нитки и иголка для маленьких узелков; нитки потолще для стягивания складок; ножницы; карандаш или исчезающий маркер; ...
Вот время-то летит! Совсем ведь недавно написался мастер-класс по легким шарфикам «Весенние шарфики, или Как сделать длинный шарф из короткого куска шелка», а посмотрела на его дату, оказывается,  не год, не два — четыре года прошло! Сколько воды утекло, сколько всего в жизни произошло. Но я по- ...
Прежде чем начать мастер-класс этого украшения, хочу вкратце осветить причину его (мастер-класса) создания и сферу применения украшения. Итак.Новогодний праздник, как никакой другой, является Праздником Красоты во всех её проявлениях. И мы с вами, милые женщины хотим в этот замечательный день быть ...
Сегодня мы займемся настоящим колдовством и зельеварением — чтобы вызвать песчаную бурю, приготовим раствор "поющих песков". В нашей кастрюле медленно кипят и томятся верхние чешуйки известного всем ингредиента, способного вызвать слезы даже у самых крепких мужчин. Луковая шелуха и вода ...
Добро пожаловать в мир кусочно-швейной медитации. Сегодня морская тема. Этот несложный мастер-класс позволяет за минимум времени охватить несколько техник — создать оригинальное текстильное украшение, попробовать себя в крейзи-пэчворке (вернее, в его разновидности) и свободно-ходовой машинной стежке ...
                  Она действительно "летучая" сказала Люба Воронина, увидев выкройку.  С ее легкой руки    " А сделай альтернативный вариант"  - я отсняла этот мастер-класс. Вот мои материалы, а самое главное шерсть меринос коричневого цвета 16 микрон ушло 75 грамм. Раскладка в ...
Дорогие друзья! Часто не могу найти готовую нужную тесьму в магазине, поэтому сегодня предлагаю Вам сшить вместе со мной несложную тесьму для декорирования. Использовать будем достаточно плотный лён и натуральный шелк (шифон). Для изготовления тесьмы как раз в ход могут пойти остатки ткани. 1. В ...
04.10.2012 16:52  |  
Показываю и рассказываю в видео мастер классе как валяю свои любимые ассиметричные палантины и шарфы в технике нуновойлок.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз