Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом самоклеющаяся бумага

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко
Macrobiser (Инна Рогачева)
Как использовать ненужные CD и DVD диски мы уже знаем. В интернете есть множество мастер-классов на эту тему. Но, к удивлению своему, я не нашла ни одной ссылки, как утилизировать коробочки от этих дисков. Конечно, проще всего выбросить, но этот путь не для нас — людей творческих.И вот пришла ко ...
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 8 марта своими руками
Ева К.
Совсем немного времени осталось до самого долгожданного женского праздника в году - 8 марта. Значит, пора уже готовиться. Я хочу показать, как сделать подарки в нежном оформлении (за основу взяты два цвета: розовый и мятный), всего 8 идей, вместе с подготовкой подарочной коробки. Применялись ...
Создаем коробочку для елочных игрушек
Создаем коробочку для елочных игрушек – статья о рукоделии и творчестве
Создаем коробочку для елочных игрушек
Елена Крылова
Всего через месяц наступит самый волшебный праздник в году. И чтобы сделать его еще немножко более красивым, я приготовила для вас небольшой мастер-класс.Надеюсь, он будет для вас полезен. Материалы: Коробка картонная (например, из под обуви); Синтетические кисти; Акриловый лак; Клей «Момент»; ...
Делаем открытку с принцессами из картона. Часть 1
Делаем открытку с принцессами из картона. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем открытку с принцессами из картона. Часть 1
Shalena Helena
Решила ненужной коробке дать новую жизнь :) Сделать двухстороннюю открытку. Одна сторона уже готова, осталась вторая (вторую хочу совершенно по-другому оформить. Есть идейка) Для работы я использовала: Картон; распечатка принцесс; бумага самоклеящаяся цветная; шаблон юбки; белая плотная бумага 220г ...
Создаём наклейки со своим дизайном из подручных материалов
Создаём наклейки со своим дизайном из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Создаём наклейки со своим дизайном из подручных материалов
Lab_Lib
Недавно я увлеклась всевозможными наклейками для декора подарочных упаковок, ежедневников и всего тому подобного. Но столкнулась с рядом сложностей при покупки их. Из Китая они шли слишком долго, а хотелось творить прямо тут и сейчас. А в обычных творческих магазинах они либо дорогие, либо дизайн ...
Пасхальная открытка в технике трафаретной печати по ткани
Пасхальная открытка в технике трафаретной печати по ткани – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная открытка в технике трафаретной печати по ткани
Татьяна Агафонова
Пасха — один из самых радостных праздников. К нему пекут куличи, красят яйца, готовят подарки. Подарок, созданный своими руками, несет определенную энергетику и теплоту. А если это детские руки, то, несомненно, получить такой подарок вдвойне приятно. Мой мастер-класс рассчитан на детей младших ...
Паспорт Бонда, Джеймса Бонда, или Как задекорировать обложку
Паспорт Бонда, Джеймса Бонда, или Как задекорировать обложку – статья о рукоделии и творчестве
Паспорт Бонда, Джеймса Бонда, или Как задекорировать обложку
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В четвертом выпуске декорируем обложку паспорта из кожзама с стиле бондианы. Получится стильная заготовка, которую ...
Рисуем на ткани ослика Иа
Рисуем на ткани ослика Иа – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем на ткани ослика Иа
Maryko_kids
Хотите научиться делать рисунки на ткани? Тогда этот мастер-класс для вас! Даже если вы не обладаете художественными навыками, современные материалы помогут вам справиться с задачей. Вам необходимо:1. Подготовить ткань (хлопок, лён или шелк — на натуральную ткань краска ложится гораздо лучше и в ...
Делаем милую подставку для украшений из фоторамки
Делаем милую подставку для украшений из фоторамки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем милую подставку для украшений из фоторамки
Магазин вязания
Наверняка вы уже в поисках идей для подарков милым дамам к предстоящему празднику. На создание такого у вас уйдёт минимум времени и материалов, при этом не потребуется каких-то особых умений, и тут вы сможете проявить свою фантазию. Для создания понадобятся: фоторамка; пряжа; вязальный крючок; ...
Роспись деревянных яиц
Роспись деревянных яиц – статья о рукоделии и творчестве
Роспись деревянных яиц
VZBRELO
Небольшой и очень простой мастер-класс по росписи деревянных яйц.Еще осталось время, чтобы успеть сделать небольшие презенты для родных и близких. Итак, вооружаемся:-Деревянные заготовки яиц;-Толстые кисти для морилок (из чего -практически не имеет значения);-Тонкие кисти для росписи, лучше всего ...
Создаем мини-бар из папки для бумаг
Создаем мини-бар из папки для бумаг – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мини-бар из папки для бумаг
Творческая мастерская "Поделкино"
Нам понадобится: - папка на кольцах - салфетки для декупажа - двусторонний скотч широкий - акриловые краски - самоклейка/плотная цветная бумага (белая и черная) -клей - резинки (черная и белая) - пуговки - нож канцелярский, либо любой другой тонкий и острый 1. Вынимаем кольца из папки ( ...
Мастерим новогодние украшения из доступных материалов. Елочка (и не только) из конфетти
Мастерим новогодние украшения из доступных материалов. Елочка (и не только) из конфетти – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодние украшения из доступных материалов. Елочка (и не только) из конфетти
Наташа Максимова
Этот мастер-класс для тех, кто любит работу покропотливее   Материалы: плоские пайетки, конфетти из фольги, выемки от пайеток или крупные блестки, самоклеющаяся пленка прозрачная матовая, деревянные зубочистки, ножницы, иголка, не пишущая шариковая ручка, тонкая леска. Отрезаем два кусочка пленки ...