• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом краска белая

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Ольга
Хотелось сделать легкую, снежную, воздушную елочную игрушку. Вот в итоге что у меня получилось. Мне понабилось: Белые хлопковые нитки; Клей ПВА; Воздушный шарик; Небольшая статуэтка; Двухстороння цветная бкмага; Белая краска (в моем случае канцелярский штрих); Проволока; Шишки; Бусинки или бисер; ...
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Мастерим красивый камин и настенные панели в кукольный домик
Елена Авдеева
Хочу поделиться с вами своей работой над декорированием стены камином и панелями.  Для работы понадобятся 1) переплетный картон; 2) супер клей и клей гель; 3) Два набора для скрапбукинга; 4) два баллончика с белой и золотой краской. Делаем по фото камин простой формы с небольшим углублением.  ...
«Я ее слепила из того, что было»: делаем подставку для проволоки и других принадлежностей
«Я ее слепила из того, что было»: делаем подставку для проволоки и других принадлежностей
Людмила Струтинская "Милоцветие"
  Начну с того, что у меня, как и у всех рукодельниц, всегда всё идет в дело :) И конечно, я не могла пройти мимо таких турбочек, как серединки от фольги, пленки и так далее. Естественно, искала им применение, использовала для кружавчиков, тесьмы и др. Но вот однажды я увидела такую подставку для ...
Имитируем ришелье. Часть 1: "экономная"
Наталья
Недавно решила сделать шкатулку с имитацией ришелье. Столкнулась с проблемой — очень мало (практически нет) мастер-классов имитации ришелье на непрозрачной поверхности. Пришлось до всего доходить самой. Поэтому в данных мастер-классах  я покажу два способа имитации ришелье, один «эконом» и второй ...
Декупаж доски. Работаем с распечатанной картинкой
Дикий Дуб
Работать с декупажом очень интересно, захватывающе, волнующе и потрясающе! Этот вид творчества требует большой аккуратности и грандиозного терпения! Но все окупится в стократ, когда работа закончена! Вы забываете про маленькие промахи, разочарования и с гордостью украшаете свой дом новой поделкой!  ...
Интерьерные часы "Модный салон"
xxxxxx
  Предлагаю Вашему вниманию элементарный мастер-класс по созданию часов "Модный салон". Такие часы могут украсить любой интерьер, порадовать в качестве подарка, а сам процесс изготовления - скрасить часы Вашего досуга. Время исполнения - несколько дней, зависит от времени высыхания каждого ...