Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом форма

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В этом мастер-классе вы расскажем, как сделать правильную силиконовую форму для смолы и затем затем залить из прозрачной эпоксидной смолы украшение в морском стиле с «медузками».Основные проблемы и вопросы при создании форм для эпоксидной смолы — это как сделать красивую глянцевую форму без дефектов ...
Небольшой ролик про работу с молдами. Но! В тексте ниже более точная инструкция! Молды подходят как для непищевых продуктов, так и для пищевых! Из непищевых:- запекаемая пластика;- гипс/алибастр;- жидкий пластик;- самоотвердевающая глина. Поговорим о последней."-" непрочная на излом, но ...
    Сегодня мы решили поделиться  тем, как появляется на свет наше шелковое мыло с нуля.      Первым делом нам нужно просчитать рецепт будущего мыла на мыльном калькуляторе (или калькуляторе щелочи — их на просторах интернета предостаточно). Мы  не пишем здесь рецепт именно нашего мыла, так как ...
В этом видео мастер классе вы увидите, как сделать миниатюрные декоративные узорные блюда, тарелочки, из полимерной глины! В масштабе 1:12!  Такие тарелочки станут прекрасным дополнением композиции праздничного стола, добавят детализации. И я уверена, куклы останутся довольны :) Весь процесс я ...
Первая часть здесь Итак, мы попили чаю и готовы творить дальше. Не забываем протереть руки влажной салфеткой перед работой. 8. Теперь формируем тела для наших влюбленных. Полимерную глины зеленого цвета для мальчика или розовую (мешаем белую с красной полимерные глины 1 к 3) для девочки, разминаем ...
Сегодняшние наши мастер-классы вместе с предыдущими дадут вам количество знаний о плетении, достаточное для того, чтобы сделать своими руками полноценную конфетницу из бумаги. Чтобы сплести простую корзину, нужно, по сути, два элемента: дно и стенки. В этом видео я покажу один из самых простых ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению тарелочек для небольших украшений, колечек-сережек, ну и вообще, всяческой мелочи. Сразу оговорюсь, опытные мастера, работающие с полимерной глиной, не узнают здесь ничего нового, потому что мой мастер-класс для начинающих. Такие тарелочки вполне ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сплести колокольчик из газетных трубочек. Совсем не обязательно иметь пенопластовую или пластиковую формы для оплетания. Их вполне можно сделать из подручных средств. В качестве формы я использовала стакан шамбор на 200мл (высота 8 см). К нему примотала скотчем ...
Я покажу вам, как сделать из глины пиалку с отпечатками листьев. Понадобится: - красная глина; - доска для работы; - скалка; - форма; - полиэтилен; - маленькая дощечка или деревянная лопатка; - нож или шпатель; - листья; - печь для обжига глины; - ангобы и глазурь для декорирования. Я покажу два ...
Для работы нам понадобятся: гипс (можно строительный); пластилин; скалка; канцелярский нож; форма для заливки гипса (можно колпачки со срезаным верхом); акриловые краски; акриловый лак; наждачная бумага; дрель; шнурок; пинцет; сухие цветы (можно использовать живые цветы, кружева); На клеенке ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз