Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно BIG SALE: всё для дома и офиса

Мастер-классы с материалом форма

Найдена 41 публикация с этим материалом

Создаем Горшок для Цветов из Гипса (Алебастра)
Создаем Горшок для Цветов из Гипса (Алебастра) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем Горшок для Цветов из Гипса (Алебастра)
HomeCraft`s
Из гипса, алебастра и цемента можно делать очень оригинальные предметы декора.В этом видео я покажу, как сделала горшок для суккулентов или кактусов.Я использовала гипсовый алебастр, можно заменить на гипс, цемент (добавив в него для прочности ПВА), бетон.Смешала алебастр с водой до состояния густой ...
Ёлочные игрушки в ретро-стиле своими руками
Ёлочные игрушки в ретро-стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки в ретро-стиле своими руками
KE
Красивые ёлочные игрушки можно довольно просто сделать своими руками. Сегодня я хочу поделиться 5 идеями по созданию таких украшений, среди которых: барабан, воздушный шар, лампочка из гипса, колокольчик и цветок пуансеттии.  Использовались следющие материалы: Картон. Консервная банка. ...
Видео мастер-класс «Вазон из коробки от торта»
Видео мастер-класс «Вазон из коробки от торта» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Вазон из коробки от торта»
Клякса
У вас осталась коробка от торта? Сделайте красивый рельефный вазон из бетона. Очень просто и быстро! Материалы: песок, цемент, клей ПВА, акриловые краски и лак, форма. Необходимо смешать 3 части цемента и 1 часть песка, добавить воды и залить в форму.Когда раствор загустеет (через 4-6 часов) ...
Создаем мыло Геометрическое
Создаем мыло Геометрическое – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мыло Геометрическое
Елена (МыловарКа)
Для мыловаров не секрет, что расплавленная основа, как вода. И у многих возникают трудности с заливкой в разном направлении. Если например слой должен находится перпендикулярно другому. Как это сделать, говорится в моем мастер-классе.  И еще... не забывайте о главном, когда будете ваприть ...
Создаем вазон из бетона в коробке от торта
Создаем вазон из бетона в коробке от торта – статья о рукоделии и творчестве
Создаем вазон из бетона в коробке от торта
Клякса
Все мы любим кушать тортики, а они продаются в очень красивых коробочках! А из крышки получаются замечательный вазоны! Идея очень проста! Необходимо смешать 2 части цемента и 1 часть песка, добавить воды и залить в форму.Когда раствор загустеет (через 2-3 часа) аккуратно вытащить внутреннюю емкость ...
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле
Силиком
В этом мастер-классе вы расскажем, как сделать правильную силиконовую форму для смолы и затем затем залить из прозрачной эпоксидной смолы украшение в морском стиле с «медузками».Основные проблемы и вопросы при создании форм для эпоксидной смолы — это как сделать красивую глянцевую форму без дефектов ...
Работаем с молдами из самоотвердевающей глины
Работаем с молдами из самоотвердевающей глины – статья о рукоделии и творчестве
Работаем с молдами из самоотвердевающей глины
Анита Носова
Небольшой ролик про работу с молдами. Но! В тексте ниже более точная инструкция! Молды подходят как для непищевых продуктов, так и для пищевых! Из непищевых:- запекаемая пластика;- гипс/алибастр;- жидкий пластик;- самоотвердевающая глина. Поговорим о последней."-" непрочная на излом, но ...
Варим шелковое мыло с нуля
Варим шелковое мыло с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Варим шелковое мыло с нуля
КосмеЯ (Анна и Софья)
    Сегодня мы решили поделиться  тем, как появляется на свет наше шелковое мыло с нуля.      Первым делом нам нужно просчитать рецепт будущего мыла на мыльном калькуляторе (или калькуляторе щелочи — их на просторах интернета предостаточно). Мы  не пишем здесь рецепт именно нашего мыла, так как ...
Видео мастер-класс: миниатюрные резные тарелочки из полимерной глины
Видео мастер-класс: миниатюрные резные тарелочки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: миниатюрные резные тарелочки из полимерной глины
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом видео мастер классе вы увидите, как сделать миниатюрные декоративные узорные блюда, тарелочки, из полимерной глины! В масштабе 1:12!  Такие тарелочки станут прекрасным дополнением композиции праздничного стола, добавят детализации. И я уверена, куклы останутся довольны :) Весь процесс я ...
Декор чайных чашек полимерной глиной «Любовь это...весна круглый год». Часть 2
Декор чайных чашек полимерной глиной «Любовь это...весна круглый год». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Декор чайных чашек полимерной глиной «Любовь это...весна круглый год». Часть 2
Мастерская Gaposhka
Первая часть здесь Итак, мы попили чаю и готовы творить дальше. Не забываем протереть руки влажной салфеткой перед работой. 8. Теперь формируем тела для наших влюбленных. Полимерную глины зеленого цвета для мальчика или розовую (мешаем белую с красной полимерные глины 1 к 3) для девочки, разминаем ...
Видео мастер-класс: простая конфетница из бумажных трубочек
Видео мастер-класс: простая конфетница из бумажных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: простая конфетница из бумажных трубочек
Лагідна Майстерня
Сегодняшние наши мастер-классы вместе с предыдущими дадут вам количество знаний о плетении, достаточное для того, чтобы сделать своими руками полноценную конфетницу из бумаги. Чтобы сплести простую корзину, нужно, по сути, два элемента: дно и стенки. В этом видео я покажу один из самых простых ...
Тарелочка для украшений из полимерной глины
Тарелочка для украшений из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Тарелочка для украшений из полимерной глины
Мастерская Арт-Бижу
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению тарелочек для небольших украшений, колечек-сережек, ну и вообще, всяческой мелочи. Сразу оговорюсь, опытные мастера, работающие с полимерной глиной, не узнают здесь ничего нового, потому что мой мастер-класс для начинающих. Такие тарелочки вполне ...