• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клеевой синтепон

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьем прихватку свинку
Шьем прихватку свинку
Шьем прихватку свинку
Оксана Кулагина
В преддверии Нового года всегда актуален вопрос «что подарить?» Как известно — лучший подарок, сделанный своими руками. Особенно дорог подарок, который сделан ребенком.  Предлагаю окунуться в приятное совместное творчество со своим ребенком, создавая из фетра символ наступающего года прихватку- ...
Мастерим органайзеры для путешествий своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать несколько идей изготовления красивых и очень удобных органайзеров для путешествий, поездок и другого. А в конце видео покажу свой небольшой лайфхак по упаковке шампуней-гелей в поездку. Не хочется на отдыхе думать о неприятном, но никто не застрахован от ушибов, порезов, или ...
Шьем пасхальную сумочку для маленькой девочки
Pippi-Shop (Кристина)
Сегодня я хочу предложить вам сшить такую вот маленькую сумочку. Сумочка задумывалась как пасхальная (только представьте, как прелестно и главное, удобно: малышка сложила крашеные яйца в сумочку, чтоб отнести освятить, а в чем их еще нести? В корзинке или такой вот сумочке! Надо сказать, шьется эта ...
Раскрой и пошив текстильной сумки
Вылегжанина Алена
Доброго времени суток.хочу показать Вам мой МК по созданию текстильной сумки. модель сумки среднего уровня сложности и требует хотя бы начальных навыков раскроя и шитья. Итак,на понадобятся:1.ткань для верха(у меня это 2 вида льна)2.ткань для подклада(у меня-хлопок)3.уплотнители: клеевой синтепон, ...