Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей для кожи

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
У моих любимы и супер удобных зимних сапожек из натуральной кожи случился казус — порвалась молния, причем сразу на обоих сапогах. Пошла я в обувную мастерскую, выяснилось замена одной молнии 700 рублей. Всего 1400 рублей. Мне показалось, что это баснословная цена за 30 минут работы мастера по обуви ...
Недавно меня спросили, как делается и крепится неподвижный тренчик. Поэтому я подумал, что мой матер-класс может быть кому-то полезным и интересным  :) Для работы используются следующие материалы: натуральная кожа, использовал две: толщиной 2 мм (верх) и 1.5 мм (подкладка); клей для кожи — ...
Сегодня мы с вами рассмотрим, как можно сшить зажим для купюр. Но для начала давайте разберемся, где сей, нынче модный, аксессуар можно использовать. Как и большинство таких вещей, зажим для купюр пришел из-за границы, и классический его облик без кармашков для пластиковых карт (это уже веяние ...
Назрела идея опубликовать свой мастер-класс по изготовлению портфеля из шорно-седельной кожи. Сподвигло меня на это то, что в моем магазине накопилось довольно много подобных портфелей, так как они пользуются большим спросом и то, что я не нашел здесь мастер-класса о портфелях. Итак приступим.  Шил ...
Начну с самого начала: я не автомобилист. И жуткий мерзляк. Поэтому вопрос "зимования" для меня стоит особенно остро. И ввиду этих обстоятельств, на холодный сезон я сшил себе особо теплое пальто, на самые лютые морозы. Но, в угоду дизайна, карманов у него только два, да и в те руки не ...
Сегодня хочу показать вам свой способ изготовления тонких кожанных шнурочков из остатков кожи. В конце соберем из полученного шнурка рок-н-рольное украшение на шею Вам понадобится: - Кусочки натуральной кожи (лучше подходит кожа средней толщины хорошей выделки -- тогда шнурки получаются прочными) - ...
Недавно я столкнулась с необходимостью сделать тычинки для кожаного цветка на сумку. Так как раньше кожаные цветы я не далала, то с правильной технологией совсем незнакома, но шить умею. То что я нашла на ярмарке и в интернете меня не устроило. В основном предлагалось делать серединки цветков из ...
Здравствуйте! Хочу в сегодняшнем мастер-классе рассказать и показать, как быстро сделать украшения из кожи для маленьких девочек: заколку-зажим и колечко. Почему именно для маленьких? Потому что для пальцев маленьких девочек, нет подходящей фурнитуры. Даже разъемные кольца им велики. А в ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз