• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом клей для кожи

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Как вшить молнию и украсить сапоги
Творческая мастерская Ксении Кот
У моих любимы и супер удобных зимних сапожек из натуральной кожи случился казус — порвалась молния, причем сразу на обоих сапогах. Пошла я в обувную мастерскую, выяснилось замена одной молнии 700 рублей. Всего 1400 рублей. Мне показалось, что это баснословная цена за 30 минут работы мастера по обуви ...
Мастер-класс: как сделать ремешок для часов из натуральной кожи
Иван
Недавно меня спросили, как делается и крепится неподвижный тренчик. Поэтому я подумал, что мой матер-класс может быть кому-то полезным и интересным  :) Для работы используются следующие материалы: натуральная кожа, использовал две: толщиной 2 мм (верх) и 1.5 мм (подкладка); клей для кожи — ...
Как сделать зажим из кожи для купюр своими руками
Кожаных Дел Мастер Булат
Сегодня мы с вами рассмотрим, как можно сшить зажим для купюр. Но для начала давайте разберемся, где сей, нынче модный, аксессуар можно использовать. Как и большинство таких вещей, зажим для купюр пришел из-за границы, и классический его облик без кармашков для пластиковых карт (это уже веяние ...
Как сделать портфель из кожи своими руками
Сергей Салмыгин (YanKorS)
Назрела идея опубликовать свой мастер-класс по изготовлению портфеля из шорно-седельной кожи. Сподвигло меня на это то, что в моем магазине накопилось довольно много подобных портфелей, так как они пользуются большим спросом и то, что я не нашел здесь мастер-класса о портфелях. Итак приступим.  Шил ...
Шьем теплые и стильные варежки
l'exclusivite' de Igor Agapoff
Начну с самого начала: я не автомобилист. И жуткий мерзляк. Поэтому вопрос "зимования" для меня стоит особенно остро. И ввиду этих обстоятельств, на холодный сезон я сшил себе особо теплое пальто, на самые лютые морозы. Но, в угоду дизайна, карманов у него только два, да и в те руки не ...
Делаем длинный кожаный шнурок из обрезков кожи
Kate Idoll
Сегодня хочу показать вам свой способ изготовления тонких кожанных шнурочков из остатков кожи. В конце соберем из полученного шнурка рок-н-рольное украшение на шею Вам понадобится: - Кусочки натуральной кожи (лучше подходит кожа средней толщины хорошей выделки -- тогда шнурки получаются прочными) - ...
Изготовление серединки для кожаного цветка (тычинки)
юрова ольга ивановна
Недавно я столкнулась с необходимостью сделать тычинки для кожаного цветка на сумку. Так как раньше кожаные цветы я не далала, то с правильной технологией совсем незнакома, но шить умею. То что я нашла на ярмарке и в интернете меня не устроило. В основном предлагалось делать серединки цветков из ...
Украшения из кожи для маленькой модницы
Ольга Яковенко Украшения из кожи
Здравствуйте! Хочу в сегодняшнем мастер-классе рассказать и показать, как быстро сделать украшения из кожи для маленьких девочек: заколку-зажим и колечко. Почему именно для маленьких? Потому что для пальцев маленьких девочек, нет подходящей фурнитуры. Даже разъемные кольца им велики. А в ...