• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом валяние из шерсти

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Видеоурок: секреты идеальной раскладки шерсти
Видеоурок: секреты идеальной раскладки шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: секреты идеальной раскладки шерсти

Видеоурок: секреты идеальной раскладки шерсти
Юлия Козырева
Когда я провожу свои занятия, я стараюсь проводить аналогии, ассоциации и использовать прочие подручные  методы, чтобы изложение было максимально наглядным. Поэтому очередной запрос привёл меня к следующему объяснению того, как разложить шерсть, чтобы было красиво. Просто и наглядно о сложном.  
Снеговик под ёлочку: делаем игрушку в технике сухого валяния шерсти
Снеговик под ёлочку: делаем игрушку в технике сухого валяния шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Снеговик под ёлочку: делаем игрушку в технике сухого валяния шерсти

Снеговик под ёлочку: делаем игрушку в технике сухого валяния шерсти
Данченко Инна. Брошки и Игрушки
Новогодняя елочка невозможна без Деда Мороза и Снегурочки. А еще хорошо бы и снеговичка им в компанию! Поэтому предлагаю свалять веселого снежного человечка. А почему именно свалять, а не сшить, слепить или склеить? Да потому что шерсть, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит для такой игрушки. ...
Валяем забавную игрушку для кота
Валяем забавную игрушку для кота – статья о рукоделии и творчестве

Валяем забавную игрушку для кота

Валяем забавную игрушку для кота
Таньша Костина
Наши домашние любимцы всегда помогают нам. Когда просматриваю мастер-классы, то часто вижу там наших помощников. Так вот, наш котярка тому не исключение. Сваляла я себе шарфик, а он дал понять, что ему нравятся кисточки на нем. И было решено сделать ему игрушку, тем более, что надо для неё совсем ...