Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом валяние из шерсти

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Когда я провожу свои занятия, я стараюсь проводить аналогии, ассоциации и использовать прочие подручные  методы, чтобы изложение было максимально наглядным. Поэтому очередной запрос привёл меня к следующему объяснению того, как разложить шерсть, чтобы было красиво. Просто и наглядно о сложном.  
Новогодняя елочка невозможна без Деда Мороза и Снегурочки. А еще хорошо бы и снеговичка им в компанию! Поэтому предлагаю свалять веселого снежного человечка. А почему именно свалять, а не сшить, слепить или склеить? Да потому что шерсть, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит для такой игрушки. ...
Наши домашние любимцы всегда помогают нам. Когда просматриваю мастер-классы, то часто вижу там наших помощников. Так вот, наш котярка тому не исключение. Сваляла я себе шарфик, а он дал понять, что ему нравятся кисточки на нем. И было решено сделать ему игрушку, тем более, что надо для неё совсем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз