• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом лак водный

Найдено 3 публикации с этим материалом

Декорируем стулья с помощью краски и трафаретов
Арт-маркет "Lovene"
Наверняка вы все видели в ИКЕА эти популярные стулья! Вот и у меня несколько лет были на кухне такие просто в. И захотелось мне праздника. Тем более сейчас в тренде, когда стулья разные и цветные. Я перекрасила свои стулья в 2 цвета (Марсала и Old green) и добавила декор по трафаретам. Вот, что у ...
Создаем старинный зеркальный витраж: вживляем в стекло и работаем с поталью в хлопьях
Создаем старинный зеркальный витраж: вживляем в стекло и работаем с поталью в хлопьях
Юлия Истрицкая (Семенова)
Меня всегда завораживал волшебный эффект старинного зеркала, кое-где изъеденного временем, с потемневшими уголками и разводами разных цветов окисленной амальгамы. Мне захотелось имитировать зеркальную поверхность и соединить два живописных эффекта: старого зеркала и прозрачного витража. Получилось ...
Создаем интерьерную картину в стиле string art
Smolot
Сегодня хочу поделиться с вами таинством создания удивительных картин в стиле стринг арт.Что нам понадобится:1) дерево (у меня фанера шлифованная 15х25 см, толщина 1,5 см);2) морилка (у меня водная "эбеневое дерево" в 1 слой);3) лак (у меня водный для дерева);4) гвозди (у меня 16мм металл ...