• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом металлические кнопки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем дождевик для коляски-трости
Галина Расторгуева
Решила выложить свой мастер-класс, надеюсь, он будет кому-нибудь полезен. Купили мы новую прогулочную коляску-трость. В комплект дождевик и сумка для мамы не входят, а без них никак. Начала я с поиска уже готового, и как уже понятно, ничего не выбрала (то, что мне нравится по качеству, за такую ...
Процесс изготовления пояса-резинки со съёмным вышитым элементом
Гульфия
Давно зрела в голове мысль об оригинальной и универсальной штучке. Наконец эта вещь готова и очень мне нравится. Поделюсь с вами процессом её изготовления. Итак, это пояс-резинка, который застегивается сзади на металлические кнопки. А вышитый элемент в виде пряжки для ремня можно легко вдеть в этот ...
Шьем детский джемпер
Шьем детский джемпер
Шьем детский джемпер
Вылегжанина Алена
Итак,шьем детский трикотажный джемпер с застежкой в плечевом шве.на р-р 98 нам потребуется 40см.интерлока и 10см.рибаны.базовая выкройка из Оттобре 2007-1,модель 1.я добавила манжеты на рукава и низ и воротничок,поэтому низ рукава и низ изделия подняла на 4см.а также углубила вырез горловины на 1см. ...