• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пакет

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Осваиваем акварельную технику, трюки и советы
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела рассказать вам о различных, скажем так, акварельных техниках и эффектах, которые вы можете использовать при рисовании акварелью. Давайте начнём! Для начала немного о материалах, нам понадобятся: Акварельные краски (у меня профессиональные, но подойдут и ученические); кисти ( ...
Как быстро сделать колодку для обуви
Мир -Хобби Материалы для творчества
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Мастерим милый букет в кружке на День Рождения
Natty Sho
Недавно позвали меня на День Рождения коллеги, опять встал вопрос с подарком: хотелось подарить что-то красивое, не очень дорогое и то, что нужно и можно потом использовать. Сложная задачка, не правда ли? Сначала хотела подарить букет, но его потом выкинут, даже если дарить корзинку или коробочку с ...
Рисуем картину масляными красками: Deadpool vs. Wolverine
Вячеслав Любимов
Моё имя Вячеслав, будем знакомы) я начал подготовку коллекции работ на тематику супер героев и не только, вот одна из работ. А теперь приступим к части поэтапного набора ингредиентов и специй первого блюда :) Для работы мне понадобилось: Масляная краска; подсолнечное масло прокаленное на плите; ...
Создание керамической настенной совы
Наталья Чечерина
Решила поделится опытом в создании моей авторской работы трехлетней давности «керамической настенной совы». Работа очень кропотливая и требует большого терпения и понимания работы с глиной. Каждый затратит на эту работу разное количество времени, так как кто-то в день может высидеть на месте 2 часа, ...
Делаем роспись на детском сарафане с помощью акриловых красок
Лена Купава
Понадобятся: - детский сарафан из тафты;- акриловые краски по ткани;- меловой карандаш;- кисточки двух размеров;- плотный пищевой пакет;- булавки английские;- х/б ткань для утюжки. Начнем рисунок с кармана, с лицевой стороны меловым карандашом нарисовать контур рисунка,а с нижней стороны ткани ...
Мастерим из подручных материалов избушку Бабы Яги
Ирина Шадрина
  Каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребенку в садике или школе задавали принести поделку на ту или иную тему. Сегодня я хочу предложить сделать избушку из подручных материалов, которые есть  дома практически у каждого из нас :) Эту избушку можно мастерить вместе с ...
Мастерим ёлочку из пакетов
Ольга и Светлана Литвиновы
На Новый год так хочется украсить дом ёлочкой.А ещё очень хочется,чтобы она была красивой,пушистой и...недорогой.Предлагаю сделать по этому мастер классу как раз такую ёлочку-красивую,мягкую и пушистую, и ,практически, из ничего!Тем более, что всё необходимое,наверняка,естьу каждой хозяйки. Нам ...
Делаем петушка из полиэтиленовых пакетов
Ysik
Увидела в интернете фотографии петушков из пакетов, но мастер-класса не нашла, сделала свой! В наших магазинах продается напиток вот в таких бутылках с интересной формой горлышка. Бутылка и стала туловищем! Бутылка была опустошена и разрезана пополам в месте расширения. Потом я склеила обе части ...
Делаем темари «Клевер на денежную удачу». Часть 1: заготовка
Марина Яцура
Этот мастер-класс появился на свет благодаря моим подписчикам, почитателям и просто тем мастерам, которые болели за меня в новогоднем конкурсе.  Итак, часть первая. В этой части нам понадобятся: 1. Лист формата А4 (вполне сгодится обратка), ручка. 2. Кусок строительного пенопласта (размер зависит ...
Делаем сами новогодний подарок — пряник с обезьянкой
ХОББИ УПАКОВКА
Ровно месяц остался  до всеми любимого праздника Нового года. Надо успеть сделать кучу дел! Одно из первых и важных — позаботиться о подарках и подарочках для всех своих родных и друзей, коллег. Еще есть время сделать вкусный, ароматный и по-настоящему новогодний подарок — пряник с символом ...
Делаем персональный манекен
Алена Попова
Персональный манекен — удивительно полезная вещь!                 Итак, что потребуется для изготовления персонального манекена:  Тело манекена: Скотч — обычный коричневый самый дешевый 6-9 бобин в зависимости от размера «исходника» — человека с которого делается манекен. Пакет для мусора — 30-60 л ...