Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пакет

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Недавно позвали меня на День Рождения коллеги, опять встал вопрос с подарком: хотелось подарить что-то красивое, не очень дорогое и то, что нужно и можно потом использовать. Сложная задачка, не правда ли? Сначала хотела подарить букет, но его потом выкинут, даже если дарить корзинку или коробочку с ...
Моё имя Вячеслав, будем знакомы) я начал подготовку коллекции работ на тематику супер героев и не только, вот одна из работ. А теперь приступим к части поэтапного набора ингредиентов и специй первого блюда :) Для работы мне понадобилось: Масляная краска; подсолнечное масло прокаленное на плите; ...
Решила поделится опытом в создании моей авторской работы трехлетней давности «керамической настенной совы». Работа очень кропотливая и требует большого терпения и понимания работы с глиной. Каждый затратит на эту работу разное количество времени, так как кто-то в день может высидеть на месте 2 часа, ...
Понадобятся: - детский сарафан из тафты;- акриловые краски по ткани;- меловой карандаш;- кисточки двух размеров;- плотный пищевой пакет;- булавки английские;- х/б ткань для утюжки. Начнем рисунок с кармана, с лицевой стороны меловым карандашом нарисовать контур рисунка,а с нижней стороны ткани ...
  Каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребенку в садике или школе задавали принести поделку на ту или иную тему. Сегодня я хочу предложить сделать избушку из подручных материалов, которые есть  дома практически у каждого из нас :) Эту избушку можно мастерить вместе с ...
На Новый год так хочется украсить дом ёлочкой.А ещё очень хочется,чтобы она была красивой,пушистой и...недорогой.Предлагаю сделать по этому мастер классу как раз такую ёлочку-красивую,мягкую и пушистую, и ,практически, из ничего!Тем более, что всё необходимое,наверняка,естьу каждой хозяйки. Нам ...
Увидела в интернете фотографии петушков из пакетов, но мастер-класса не нашла, сделала свой! В наших магазинах продается напиток вот в таких бутылках с интересной формой горлышка. Бутылка и стала туловищем! Бутылка была опустошена и разрезана пополам в месте расширения. Потом я склеила обе части ...
Этот мастер-класс появился на свет благодаря моим подписчикам, почитателям и просто тем мастерам, которые болели за меня в новогоднем конкурсе.  Итак, часть первая. В этой части нам понадобятся: 1. Лист формата А4 (вполне сгодится обратка), ручка. 2. Кусок строительного пенопласта (размер зависит ...
Ровно месяц остался  до всеми любимого праздника Нового года. Надо успеть сделать кучу дел! Одно из первых и важных — позаботиться о подарках и подарочках для всех своих родных и друзей, коллег. Еще есть время сделать вкусный, ароматный и по-настоящему новогодний подарок — пряник с символом ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз