• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пищевая сода

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать натуральный дезодорант для жарких дней
Как сделать натуральный дезодорант для жарких дней – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать натуральный дезодорант для жарких дней

Как сделать натуральный дезодорант для жарких дней
Леди Глория
Долго искала для себя идеальный дезодорант: пробовала жидкие, твердые, на квасцах, на травах, обычные из супермаркета.В итоге остановила свой выбор на простом натуральном дезодоранте, который сделала сама. Дезодоранта хватает надолго, он недорогой, следов на одежде не оставляет. Эффекта хватает на ...
Создаем кровать для кукол
Создаем кровать для кукол – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кровать для кукол

Создаем кровать для кукол
Новая Центавра | куклы
В этом мастер-классе я поделюсь своим способом создания кровати для кукол.Набросок будет служить опорой для понимания размеров.Для работы нам понадобятся следующие материалы:- схема кровати (приведена в мастер-классе);- пищевая сода;- палочки для мороженого длиной 11 см.;- шпажки шириной 0,5 см. и ...
Мастерим деревенский домик своими руками
Мастерим деревенский домик своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим деревенский домик своими руками

Мастерим деревенский домик своими руками
DIY hobby
  Любая моя работа начинается со склейки стен домика. На фасад наклеиваю полоски тонкого картона, добавляю пол, имитируя доски. Окрашиваю стены и пол. Оконные рамы, дверные проемы и дверь оформляю бальзой. Из кружева создаю узор для окон. Крышу также изготавливаю из гофрокартона, трубу ...
Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху
Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве

Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху

Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху
Евгения Ващенко
До Пасхи осталось совсем немного времени, и я предлагаю вам сделать цветные яйца, но это не те яйца, которые вы привыкли видеть на Пасху, а бомбочки для ванны. Мне кажется, это неплохое дополнение к подарку или интересная альтернатива замены обычных крашенок — кому как больше нравится, но в любом ...
Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами
Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами – статья о рукоделии и творчестве

Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами

Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами
Ева К.
Сегодня я хочу показать, как обычно делаю тычинки для цветов. Пользуюсь двумя способами, которые отличаются друг от друга одним ингредиентом, но по итогу результат получается разным. Одни тычинки после застывания выглядят гладкими и немного блестят, другие матовые и шероховатые.   ...
Как сделать снег своими руками
Как сделать снег своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать снег своими руками

Как сделать снег своими руками
Kateika Dolls
Делаем снег из подручных материалов. Я нашла много рецептов, но мне больше всего понравились 3 способа, которые я и описываю в этом видео. Вам понадобятся: 1 способ: ножницы, белая пряжа 2 способ: пена для бритья, сода 3 способ: искуственный снег с Алиэкспресс
Декорируем шишки для ёлки
Декорируем шишки для ёлки – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем шишки для ёлки

Декорируем шишки для ёлки
Юлия ( творю для вашего счастья)
Чем заняться на ночь глядя за пару дней до нового года? Идти спать — это правильно, но я неправильная :). Прибиралась в квартире к празднику, и попался мне пакет с шишками, собранными летом в лесу. Я очень люблю природный материал, обожаю с ним работать, сочетать его и «промышленные» товары. Но об ...
Как подготовить медную пластину к эмалированию
Как подготовить медную пластину к эмалированию – статья о рукоделии и творчестве

Как подготовить медную пластину к эмалированию

Как подготовить медную пластину к эмалированию
Olga Blinova
Всем доброго дня!  В этом мастер-классе я рассказываю как подготовить обычный медный лист для нанесения горячей эмали. Лично мне было достаточно не просто найти эту информацию,  по-этому я решила поделиться ей  с людьми,  которые интересуются  искусством горячей эмали как и я. Для подготовки ...
Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов
Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов

Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов
Павел
Отличный рецепт холодного фарфора без клея. Такой холодный фарфор можно приготовить за 5 минут. Рецепт очень простой и в нем всего 3 ингредиента, которые можно найти на кухне. Для изготовления холодного фарфора вам понадобится: Пищевая сода. Крахмал кукурузный или картофельный. Вода. Процесс ...
Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Варианты создания имитации снега в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Варианты создания имитации снега в домашних условиях

Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Лавка Светы Буклан
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи

Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Handy Hands
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Серьги из кленовых листьев своими руками
Серьги из кленовых листьев своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Серьги из кленовых листьев своими руками

Серьги из кленовых листьев своими руками
В. Флора Украшения своими руками
Кто со мной ещё не знаком, рада представиться. Меня зовут Виктория Флора. Я создаю украшения своими руками из подручных материалов и делюсь своим опытом. Моя мечта — чтобы у каждой рукодельницы на планете была возможность заниматься любимым делом, независимо от уровня материального достатка. Именно ...