Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом пищевая сода

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Как сделать снег своими руками
Как сделать снег своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать снег своими руками
Kateika Dolls
Делаем снег из подручных материалов. Я нашла много рецептов, но мне больше всего понравились 3 способа, которые я и описываю в этом видео. Вам понадобятся: 1 способ: ножницы, белая пряжа 2 способ: пена для бритья, сода 3 способ: искуственный снег с Алиэкспресс
Декорируем шишки для ёлки
Декорируем шишки для ёлки – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем шишки для ёлки
Юлия ( творю для вашего счастья)
Чем заняться на ночь глядя за пару дней до нового года? Идти спать — это правильно, но я неправильная :). Прибиралась в квартире к празднику, и попался мне пакет с шишками, собранными летом в лесу. Я очень люблю природный материал, обожаю с ним работать, сочетать его и «промышленные» товары. Но об ...
Как подготовить медную пластину к эмалированию
Как подготовить медную пластину к эмалированию – статья о рукоделии и творчестве
Как подготовить медную пластину к эмалированию
Glass and silver
Всем доброго дня!  В этом мастер-классе я рассказываю как подготовить обычный медный лист для нанесения горячей эмали. Лично мне было достаточно не просто найти эту информацию,  по-этому я решила поделиться ей  с людьми,  которые интересуются  искусством горячей эмали как и я. Для подготовки ...
Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов
Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить холодный фарфор без клея: простой рецепт из трех доступных материалов
Павел
Отличный рецепт холодного фарфора без клея. Такой холодный фарфор можно приготовить за 5 минут. Рецепт очень простой и в нем всего 3 ингредиента, которые можно найти на кухне. Для изготовления холодного фарфора вам понадобится: Пищевая сода. Крахмал кукурузный или картофельный. Вода. Процесс ...
Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Варианты создания имитации снега в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве
Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Лавка Светы Буклан
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Handy Hands
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Серьги из кленовых листьев своими руками
Серьги из кленовых листьев своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Серьги из кленовых листьев своими руками
В. Флора Украшения своими руками
Кто со мной ещё не знаком, рада представиться. Меня зовут Виктория Флора. Я создаю украшения своими руками из подручных материалов и делюсь своим опытом. Моя мечта — чтобы у каждой рукодельницы на планете была возможность заниматься любимым делом, независимо от уровня материального достатка. Именно ...
Изготовление сухого шампуня без воды
Изготовление сухого шампуня без воды – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление сухого шампуня без воды
Северные Травы
Иногда возникает необходимость освежить прическу или вымыть голову в такие моменты, когда вода недоступна или не хватает времени. Лето — период, когда часто отключают отопление, когда можно уехать на природу на день-два, а то и на неделю, когда мы торопимся жить и не всегда успеваем следить за ...
Как сделать бурлящую бомбочку для ванн
Как сделать бурлящую бомбочку для ванн – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бурлящую бомбочку для ванн
KiT manufacture
Изготовление бомбочки для ванн — процесс интересный, но в то же время несложный. Однако есть нюансы, на которые стоит обратить внимание. Очень хочется поделится опытом, ведь до получения желаемого результата, у меня "сшипела", развалилась не одна бомбочка :) Итак, для приготовления ...
Конструктор из самодельной массы для моделирования
Конструктор  из самодельной массы для моделирования – статья о рукоделии и творчестве
Конструктор из самодельной массы для моделирования
Apple and apple
 Я уже писала про самоотвердевающую массу для моделирования, с полью которой можно наделать много поделок с детьми. На сей раз я покажу, какой конструктор из кирпичиков у нас получился из этой массы! Все началось с того, что я увидела на иностранном сайте такой конструктор из натуральных ...
Бомбочки для ванны. Для детей.
Бомбочки для ванны. Для детей. – статья о рукоделии и творчестве
Бомбочки для ванны. Для детей.
Марина Мезенцева
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Создание медовой соли для ванны "Ромашковое настроение"
Создание медовой соли для ванны "Ромашковое настроение" – статья о рукоделии и творчестве
Создание медовой соли для ванны "Ромашковое настроение"
"Сделано на кухне"
Добро пожаловать в мою домашнюю мастерскую "Сделано на кухне"! Все мои рецепты просты, не представляют коммерческой тайны, воплощены на собственной кухне "на глаз" в размере "большая миска конечного продукта" и испытаны на людях (на себе любимой в первую очередь) )))) ...