Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пищевая сода

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Отличный рецепт холодного фарфора без клея. Такой холодный фарфор можно приготовить за 5 минут. Рецепт очень простой и в нем всего 3 ингредиента, которые можно найти на кухне. Для изготовления холодного фарфора вам понадобится: Пищевая сода. Крахмал кукурузный или картофельный. Вода. Процесс ...
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Кто со мной ещё не знаком, рада представиться. Меня зовут Виктория Флора. Я создаю украшения своими руками из подручных материалов и делюсь своим опытом. Моя мечта — чтобы у каждой рукодельницы на планете была возможность заниматься любимым делом, независимо от уровня материального достатка. Именно ...
Иногда возникает необходимость освежить прическу или вымыть голову в такие моменты, когда вода недоступна или не хватает времени. Лето — период, когда часто отключают отопление, когда можно уехать на природу на день-два, а то и на неделю, когда мы торопимся жить и не всегда успеваем следить за ...
Изготовление бомбочки для ванн — процесс интересный, но в то же время несложный. Однако есть нюансы, на которые стоит обратить внимание. Очень хочется поделится опытом, ведь до получения желаемого результата, у меня "сшипела", развалилась не одна бомбочка :) Итак, для приготовления ...
 Я уже писала про самоотвердевающую массу для моделирования, с полью которой можно наделать много поделок с детьми. На сей раз я покажу, какой конструктор из кирпичиков у нас получился из этой массы! Все началось с того, что я увидела на иностранном сайте такой конструктор из натуральных ...
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Добро пожаловать в мою домашнюю мастерскую "Сделано на кухне"! Все мои рецепты просты, не представляют коммерческой тайны, воплощены на собственной кухне "на глаз" в размере "большая миска конечного продукта" и испытаны на людях (на себе любимой в первую очередь) )))) ...
 Нам понадобится: полимерная глина (премьер, паперклей, эфапласт), фольга, акриловые краски, соль, сода, клей ПВА, клей «Момент», блестки, губка, инструменты для лепки и подставочка. Дракончика можно делать как из пластики, так и из соленого теста, как сделала Белова Татьяна (СМ) — основа фигурки ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз