• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом магнитный винил

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Как я оформляю вышивку за 47 минут
Как я оформляю вышивку за 47 минут – статья о рукоделии и творчестве

Как я оформляю вышивку за 47 минут

Как я оформляю вышивку за 47 минут
Интересные вещи. Elegant_stitch.
Делюсь с вами быстрым способом изготовления вышитого сувенира. Получается вещь два в одном: подвеска и магнит. В первом случае готовое изделие используется как игрушка на ёлку, например. А второй вариант станет украшением коллекции магнитов на холодильнике.Этот мини мастер-класс будет полезен ...
Большой вязаный цветок своими руками
Большой вязаный цветок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Большой вязаный цветок своими руками

Большой вязаный цветок своими руками
Лухарик
Уважаемые читатели, предлагаю связать еще один цветок-магнит на холодильник. Этот цветок гораздо крупнее предыдущего (у меня 12 см цветок, 14 см с листьями, предыдущий 8 и 12 см соответственно). Такой впечатляющий мотив можно использовать не только как магнит, но и как украшение сумочки, шапочки, ...
Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник
Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник – статья о рукоделии и творчестве

Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник

Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник
KatieZtoys
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом с пошаговыми фото, посвященный изготовлению магнита на холодильник в виде милейшего плюшевого зайки. Это была моя спонтанная творческая импровизация, идея возникла неожиданно, и я решила сразу же заснять весь процесс. Уровень сложности средний. Надеюсь ...
Создаем волшебный конверт для валентинки
Создаем волшебный конверт для валентинки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем волшебный конверт для валентинки

Создаем волшебный конверт для валентинки
Nadya Niko
Волшебный конверт для валентинки. Нет ничего лучше, чем получать подарки от любимого человека. Особенно приятно делать это в день влюбленных. Но еще радостнее самому одаривать свою половинку красивыми, полезными и уникальными подарками в такой знаменательный день. Для составления нашего конвертика ...
Мастер-класс: новогодняя открытка-магнит с вышивкой
Мастер-класс: новогодняя открытка-магнит с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодняя открытка-магнит с вышивкой

Мастер-класс: новогодняя открытка-магнит с вышивкой
Екатерина Комкова
Если вам хочется порадовать друзей и близких оригинальным новогодним сувениром, сделанным своими руками, то этот несложный мастер-класс для вас! Я расскажу о том, как сделать необычную открытку-магнит с вышивкой к Новому году. Итак, для создания открытки вам потребуется: канва Aida 14 белого ...
Магнит-сувенир за 10 минут своими руками
Магнит-сувенир за 10 минут своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Магнит-сувенир за 10 минут своими руками

Магнит-сувенир за 10 минут своими руками
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Сегодня будет совсем простой урок, в котором я расскажу, как можно очень быстро, просто и бюджетно изготовить сувенирные магнитики, в частности, для охраны холодильника от несанкционированых налетов :) Работа уложится в 4 элементарных шага, в итоге получится простой и веселый сувенир. Таким способом ...
Создаем магнитные пазлы своими руками
Создаем магнитные пазлы своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем магнитные пазлы своими руками

Создаем магнитные пазлы своими руками
Интернет магазин ВсемБусики
Сделайте свой магнит на холодильник или магнитный пазл для ребенка с помощью магнитного винила, ножниц и любого изображения! Изображением может быть что угодно: фотография, визитка, вырезка из журнала и так далее. Этот мастер-класс расскажет, что такое магнитный винил, и как сделать из него простые ...
Делаем забавный магнит «Чебурашка» в технике сухого валяния
Делаем забавный магнит «Чебурашка» в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Делаем забавный магнит «Чебурашка» в технике сухого валяния

Делаем забавный магнит «Чебурашка» в технике сухого валяния
Марина Хороших
Для создания магнита нам потребуется: 1. Шерсть. 2. Две иглы для валяния № 36 (грубая) и 40 обратная. 3. Губка или щетка для валяния. 4. Готовая мордочка из запекаемой глины. 5. Магнитная лента. При помощи иглы №-36 валяем голову. Периодически переворачивая, хорошо сваливая с 2-х сторон.   Затем ...
Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой
Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой

Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой
Art-бутик "Fancy paper" (Татьяна)
Предлагаю сделать открытку-магнит к предстоящему празднику 23 февраля. Я думаю, справиться сможет каждый! Для работы потребуется: - бумага для акварели - магнитный винил - жесткий фатин - универсальный клей - акриловый грунт - текстурная паста - трафарет - акриловые краски - разнообразная мелочь ( ...
Магнит на холодильник "Звезда" своими руками
Магнит на холодильник "Звезда" своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Магнит на холодильник "Звезда" своими руками

Магнит на холодильник "Звезда" своими руками
Галина
 Для работы нам понадобится: - картон; - ткань; - магнит виниловый; - двусторонний скотч; - клей; - нитки с иголкой; - украшения. Размер готовой звезды 16,5 см. Распечатываем выкройку на листе формата  А-4. Вырезаем из картона детали звезды.  Лучики звезды сгибаем пополам. Чтобы легче было согнуть ...
Декорируем деревянные новогодние магниты за 15 минут
Декорируем деревянные новогодние магниты за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем деревянные новогодние магниты за 15 минут

Декорируем деревянные новогодние магниты за 15 минут
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Этот мастер-класс совершенно спонтанный. Недавно я открыла новую классную возможность использования технологии термотрансферного перевода и просто не смогла не поделиться ею. Демонстрировать ее я буду на примере простых новогодних магнитиков, однако, хотела бы обратить внимание на то, что это лишь ...
Хранение ножей для вырубной машинки - фото мастер-класс
Хранение ножей для вырубной машинки - фото мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Хранение ножей для вырубной машинки - фото мастер-класс

Хранение ножей для вырубной машинки - фото мастер-класс
Tanya Flower
Здравствуйте, Уважаемые читатели.В какой-то момент ножей для вырубной машинки у меня стало так много, что привычное хранение их в коробке стало просто невозможным. Они лежат кучей, толком ничего не видно, чтобы достать один нож, надо перевернуть десяток ножей сверху. В общем и целом совсем неудобно ...