• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шляпки для бусин

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем сережки из бусин
Создаем сережки из бусин
Создаем сережки из бусин
УкрашенияотAG
Собрать сережки из бусин разной формы можно легко и быстро. Я с радостью покажу вам, как это сделать. Материалы, которые понадобятся для сборки сережек: бусины в форме капли 12 мм х 8 мм; жемчужные бусины 8 мм; хрустальные бусины 4 мм; шляпки для бусин 10 мм; шляпки для бусин 4 мм; пара швенз для ...
Сборка браслета на мемори-основе
Серьги•БиЖуМаНиЯ•Анапа
Наконец-то я решилась на свой первый мастер-класс. Надеюсь, он будет вам полезен. Итак, приступим. Нам понадобятся: 1. Кусачки. 2. Круглогубцы. 3. Мемори-проволока. 4. Фурнитура под серебро (шапочки для бусин, пины, разделители и т.д.). 5. Застежка, цепочка, подвеска. 6. Бусины разные. Надеваем ...
Создаем миниатюрный уличный фонарь
Юлия Жданова
Потребовался мне для миниатюрного домика уличный фонарь. Мысль хорошая, а вот как ее воплотить в жизнь? Походила, подумала, попила чайку и пошла в норку к хомячку, рыться в запасах, авось решение и придет. Насобирав разных деталюшек, села за работу, результат мне понравился и фонарь нашел свое место ...