• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом коленкор

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьем двух текстильных ангелов
ИРИШКИНЫ КОВРИЖКИ
Под Новый год и на Рождество не обойтись без ангелов. Предлагаю несложный мастер-класс по созданию текстильных ангелочков, которые легко впишутся в новогоднюю интерьерную композицию Для работы понадобятся: - плотная белая ткань (тонкий лен, камка, коленкор, бязь); - клеевой флизелин; -  ...
Шьем пряничный камин, или Арт-объект, игрушка для ребенка и большой кофейно-коричный ароматизатор «в одном флаконе»
Шьем пряничный камин, или Арт-объект, игрушка для ребенка и большой кофейно-коричный ароматизатор «в одном флаконе»
1001 вещь от Еремчук Ирины
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Сегодня хочу предложить историю создания пряничного камина. История, прямо скажем, длинная, но со счастливым финалом — пряник удался на славу. Чтобы создать его, придется запастись терпением. В работе задействованы несколько техник — шитье, ...
Кулон из бисера и ракушек "Кораблик". Часть 2
Вышитые украшения. Елена.
Продолжение.... Первая часть - ТУТ   Теперь я беру готовый кораблик и начинаю подбирать к нему ракушки.. Делаю висюльки-водоросли. Вместе с бисером набираю и ракушки. У каждой веточки предпоследнюю бисеринку беру большего размера, чтобы создать акцент.                       Эта техника - " ...
Кулон из бисера и ракушек "Кораблик". Часть 1
Вышитые украшения. Елена.
Привет всем! :) Хочу рассказать, как создавался один из моих кулончиков.  Для него я использовала вот такие материалы: бисер toho №15 и №11 моделируемый фетр в качестве основы (взяла белый, т. к. планировала использовать в некоторых местах прозрачный бисер) клей ("Момент-Кристалл", " ...