Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань для творчества

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Часть 5 (рис. 67-79)  Модель полностью готова к помещению в бутылку. На профессиональном жаргоне судолмоделистов-бутылочников помещение в бутылку модели называется запузыриванием. Все составные части модели представлены на рис. 67. рис. 67   Сначала в бутылку устанавливается поставка и первая ...
Часть 4 (рис. 42-66)  Носовые фигуры. На носу корабля «Месть королевы Анны» весьма своеобразные украшения — один большой скелет на форштевне и по четыре мелких скелета по бокам. Скелеты я изготавливал из медной проволоки пайкой оловом. На рис. 42, 43, 44 показан процесс изготовления мелких ...
Мастер-класс по изготовлению коробки с разделителями (для мелочей). Вам понадобится:  5 картонных коробочек из-под лекарств  7*7 (можно взять из-под молока, кефира, косметики и так далее, только чтобы одинаковые были); ткань плотная (я выбрала обивочную ткань, не мнется, легко клеить); клей ...
Прежде чем начать мастер-класс этого украшения, хочу вкратце осветить причину его (мастер-класса) создания и сферу применения украшения. Итак.Новогодний праздник, как никакой другой, является Праздником Красоты во всех её проявлениях. И мы с вами, милые женщины хотим в этот замечательный день быть ...
Кукла-игольница (half doll) Купила half doll. Купила винтажный бархат. Бархат идеально подходит для каждодневного прокалывания иглами. Хочу именно игольницу для рукоделия. Хочу — значит надо сделать. Изучила вопрос в интернете, и опять не так сложно, как надо учесть всякие мелочи. Рассказываю по ...
      Что имею? Две заготовочки-боди из переплетного картона 2 мм, ткань. Ткань складываю пополам лицевыми сторонами внутрь. Кладу сверху заготовочку и обвожу ее на ткань. Отступаю при этом (обязательно!) 2 мм от края самой заготовочки. Для чего 2 мм? Это я учитываю толщину картонной заготовки —  ...
Давно хотела выложить что-нибудь интересное, но никак не решалась. Толчком послужил конкурс, благодаря которому появилась идея и огромный энтузиазм. Спасибо организаторам! Детишкам в определенном возрасте интересно что-то складывать, открывать и доставать. Поэтому предлагаю вам сделать кубики, на ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз