• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом угольный карандаш

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: портрет в графике
Мастер-класс: портрет в графике – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: портрет в графике

Мастер-класс: портрет в графике
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто уже имеет опыт работы с портретами в графике. Я покажу, как можно нарисовать «живой» портрет в смешанной технике.Фото 1. Готовая картина «Портрет. Почти Боб Марли». Размер: 110 х 80 см. Материалы: Тонированная бумага, чёрный соус, уголь в карандаше.Фото 1а. Модель.Материалы ...
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба – статья о рукоделии и творчестве

Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба

Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Шешина Екатерина ART STUDIO
Для пастелистов России конец 2021 года оказался очень радостным! Новость, что в России будут производить качественную пастель ручной работы просто взорвала арт сообщество! Представляю Вашему вниманию Пастель марки «Earthberry» (в переводе с английского «Земляная ягода»).В этом видео я делаю обзор ...
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике

Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике
Шешина Екатерина ART STUDIO
Друзья! В этом видео уроке мы будем совмещать Акварель и Сухую Пастель.1. Сделаем акварельный фон с эффектами, используя морскую соль.2. Высушим фон с помощью фена (быстрый способ) или естественным путем.3. Нарисуем быструю зарисовку колючки, выявим ее характер и сделаем акцент на пушистой ...
Рисуем осеннее дерево сухой пастелью
Рисуем осеннее дерево сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем осеннее дерево сухой пастелью

Рисуем осеннее дерево сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
ТЕСТИРОВАНИЕ сухой пастели GIRAULT.Некоторое время назад я получила посылку с набором из 25 мелков марки PASTELS GIRAULT.Решила снять небольшое видео с быстрым осенним скетчем, чтобы и вам была польза и я протестировала эту пастель в рабочих условиях.Для чистоты эксперимента брала только мелки из ...
Рисуем сухой пастелью каменную дорожку с цветами
Рисуем сухой пастелью каменную дорожку с цветами – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем сухой пастелью каменную дорожку с цветами

Рисуем сухой пастелью каменную дорожку с цветами
Шешина Екатерина ART STUDIO
Сегодня я публикую новое видео с каменной дорожкой и цветущими кустами.Моя любимая цветовая гамма.Рисовать будем сухой пастелью на наждачной бумаге.Выбирайте зернистость 800 или 1000. Ее можно купить в крупных строительных магазинах.Весь процесс работы над этим этюдом вы сможете посмотреть в ...
Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью
Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью

Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
С началом весны! Предлагаю вашему вниманию новый видео-ролик!Будем рисовать весенний пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге.В этом уроке я использую сухую пастель фирмы Rembrandt, но Вы можете подобрать подходящие оттенки из своих наборов.Весь процесс вы увидите в видео.Приятного просмотра! ...
Рисуем зимний пейзаж сухой пастелью
Рисуем зимний пейзаж сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем зимний пейзаж сухой пастелью

Рисуем зимний пейзаж сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
Скоро новый год, и чтобы создать новогоднее настроение, давайте порисуем вот такой зимний пейзаж.Солнечный, морозный, зимний день в деревне!На этом уроке за основу я взяла пастельную бумагу Сanson Me-Teintes Touch (122 Grey Flannel).Так же использовала сухую пастель Rembrandt, но вы можете подобрать ...
Как нарисовать осенний пейзаж пастелью
Как нарисовать осенний пейзаж пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать осенний пейзаж пастелью

Как нарисовать осенний пейзаж пастелью
Елена Трилинская * Живопись Пастелью
За окном хмурый пасмурный ноябрь, а я предлагаю снова окунуться в золотую осень! Наш референс: Для работы нам понадобится сухая пастель (я использую пастель марки Unison и Mount Vision), бумага Canson серого оттенка (у меня №122 «серая фланель»), угольный или пастельный карандаш для ...
Видеоурок: рисуем пейзаж с закатным освещением сухой пастелью
Видеоурок: рисуем пейзаж с закатным освещением сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: рисуем пейзаж с закатным освещением сухой пастелью

Видеоурок: рисуем пейзаж с закатным освещением сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
Хочу поделиться с вами новым видео роликом. Вот такое необычное, немного сказочное освещение, которое проходит сквозь ветви дерева, мы сегодня с вами порисуем. За основу возьмем наждачную бумагу зернистостью 800 или 1000. Сухая пастель и ваше прекрасное настроение помогут справиться с задачей! ...
Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок
Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок

Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок
Шешина Екатерина ART STUDIO
Друзья! Лето в полном разгаре и вокруг такая красота!Недавно гуляли с дочкой и встретили вот такое дерево и потрясающую россыпь фиолетовых цветов!И вот делюсь с вами новым этюдом. Задачи: Скомпоновать дерево в листе. Создать воздушную перспективу в работе. Вести работу в легкой, этюдной технике, ...
Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью
Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью

Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
Сегодня будем рисовать весенний пейзаж с березами и последним снегом. Итак, приступаем к этюду: В качестве основы берем наждачную бумагу зернистостью 1000 (водостойкую). Размер 23х28 см.Ее можно купить в крупных строительных магазинах.Нейтральным оттенком пастельного карандаша, легкими движениями ...
Рисуем зимний пейзаж пастелью и углем в ограниченной цветовой гамме
Рисуем зимний пейзаж пастелью и углем в ограниченной цветовой гамме – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем зимний пейзаж пастелью и углем в ограниченной цветовой гамме

Рисуем зимний пейзаж пастелью и углем в ограниченной цветовой гамме
Шешина Екатерина ART STUDIO
Спешу поделиться новым видео уроком по зимнему пейзажу в ограниченной цветовой гамме. Материалы:  Сухая пастель; пастельные карандаши; угольный карандаш;  уголь; пастельная бумага Canson Mi-Teintes или крафт бумага. В качестве основы я взяла пастельную бумагу Canson Mi-Teintes, но можно взять и ...