Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом ткань с рисунком

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные
Ваш неповторимый стиль! Жанна(gvasi)
Рада случаю поделиться своей идейкой по декорированию всего, что пожелаете  украсить бантиком. Например, вот такой коробочки для подарка:   Или вот такого мешочка:   Сам бантик может быть разным, это уже будет зависеть от вашей фантазии. Неизменным остаётся материал и незамысловатая техника ...
Как сделать новогодний подарок? Текстильная открытка своими руками. Часть 3
Как сделать новогодний подарок? Текстильная открытка своими руками. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать новогодний подарок? Текстильная открытка своими руками. Часть 3
Лада Христенко, Quiltlada
В 3 части Мастер-класса о текстильных открытках  вы узнаете, что прекрасным подарком на Новый Год может быть ваша лоскутная открытка в текстильном конверте.В предыдущих частях  вы увидели, что лоскутная открытка может работать как поздравление и как практичная подставка под горячее. А конверт для ...
Шьем из сари юбку или платье
Шьем из сари юбку или платье – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из сари юбку или платье
Мастерская "Jikatana"
Предлагаю сшить платье из сари. Шьется легко и быстро. Это изделие можно сшить и из обычной легкой ткани. Нам понадобится 6 метров ткани из сари, если нет сари, то можно использовать и обычную ткань с поперечным рисунком, тогда ткани понадобится 3 метра. У меня ткань прозрачная, поэтому пришлось ...
Шьем нарядный новогодний сапожок
Шьем нарядный новогодний сапожок – статья о рукоделии и творчестве
Шьем нарядный новогодний сапожок
Маргарита Магазин подарков
  Новый год и Рождество — самые долгожданные и любимые зимние праздники. Одной из славных традиций новогодних праздников является подвешивание специальных сапожков или носочков на каминную полку или окно — в них Дед Мороз в течение всех рождественских каникул подкладывает подарки для детишек и ...
Делаем куколку-саше «Малышка Травница»
Делаем куколку-саше «Малышка Травница» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем куколку-саше «Малышка Травница»
Татьяна
Я хочу поделиться с вами малоизвестным способом изготовления куколки-обережки Травницы. Почему малоизвестным — в интернете такой вид куколки-малышки мне не встречался, у мастеров по традиционной славянской кукле из других городов подобную я не видела, но что она является народной — несомненно. ...
Шьём куколку для куклы
Шьём куколку для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьём куколку для куклы
Кукольные девочки
Любители кукол никогда не позволят им грустить, поэтому усердно одаривают их новыми нарядами и игрушками! Предлагаю вам своими руками сделать простую, но очень симпатичную Тильду для вашей кукольной девочки. Кстати, дело это несложное, идеально для начинающих мастеров! Шаг 1. Выкраиваем куклу. ...
Шьем яркое летнее платье для девочки «Клубничное мороженое»
Шьем яркое летнее платье для девочки «Клубничное мороженое» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем яркое летнее платье для девочки «Клубничное мороженое»
Яна Urmanochka
Совсем скоро многие отправятся в такие долгожданные отпуска! Кто-то ближе к морю, кто-то на дачу! И к этому замечательному времени нам, конечно, нужно основательно подготовиться! Мы всегда хотим, что бы наши девочки выглядели самыми красивыми и модными, а вместе с тем, чтобы их одежда была легкой и  ...
Шьем яркую текстильную сумочку на лето
Шьем яркую текстильную сумочку на лето – статья о рукоделии и творчестве
Шьем яркую текстильную сумочку на лето
Анна a_cutedecor
Всем нам хочется моря, солнца... но погода не радует. Будем создавать пляжное настроение сами. Предлагаю сшить вот такую летнюю сумочку для прогулок по вечерней набережной. Сумка получается достаточно вместительной. При желании в нее можно поместить все основные атрибуты пляжного отдыха как то ...
Как сшить сумку для рукодельницы
Как сшить сумку для рукодельницы – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумку для рукодельницы
Марья Искусница
Это мой первый мастер-класс, надеюсь, все будет понятно :) Применений у сумки много. Она будет удобна не только для вязальщиц, но и для вышивальщиц и для кукольников, в общем для всех рукодельниц она будет удобна :)  Сшить такую сумку сможет любая рукодельница, которая владеет основами шитья на ...
Шьем для собаки лежанку из поролона и холлофайбера
Шьем для собаки лежанку из поролона и холлофайбера – статья о рукоделии и творчестве
Шьем для собаки лежанку из поролона и холлофайбера
Золотая Игла
Скоро зима, и многим хозяевам собак, собачек и не только (я имею в виду мурок) хочется обновить старые места для своих питомцев или обзавестись новыми. Эту лежанку я шила на заказ взамен старой и хочу поделиться с вами моим первым опытом работы с поролоном.   Для лежанки 80*60 см с высотой бортиков ...
Шьем оригинальную вазу-чайник для осеннего букета
Шьем оригинальную вазу-чайник для осеннего букета – статья о рукоделии и творчестве
Шьем оригинальную вазу-чайник для осеннего букета
Маришка
Этот мастер-класс по созданию оригинальной вазы-чайника для осеннего букета сухостоев. Шьется ваза не сложно, а в интерьере выглядит очень эффектно.  Нам понадобится: 1. Плотная ткань 47х47 см (у меня кусочек плотной ткани для обивки мебели — акварельной расцветки). 2. Синтепон. 3. Ножницы, ...
Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей
Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей
Инесса Соловьева
Хочу поделиться с вами идеями в оформлении любимого дома или дачи :) Мы с мужем живем в съемном частном доме. Дом любимый, но вкладывать крупные суммы в ремонт, мебель или оформление нет смысла. Однако, у нас чудные арендодатели, которые дали добро на любые изменения в интерьере (ну кроме сноса стен ...