• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом искусственные растения

Найдено 3 публикации с этим материалом

Декор своими руками из джутового каната: видео мастер-класс
Павел
Сделали декор своими руками для дома. Декор из джутового каната получился очень интересный и красивый. Декор для дома или для интерьера можно сделать за пару часов и разместить его на стене или двери. Для изготовления вам понадобится:• джутовый канат (около 13 метров);• гофрированный картон;• ...
Макет-миниатюра «Эпоха динозавров с вулканом»
Светлана. Leather accessories
В детский сад ребенку попросили изготовить миниатюру — макет вулкана в эпоху динозавров. Так как я человек творческий, решила подойти к этому со всей серьезностью. :) Материал который нам понадобится: лист фанеры по размеру вашего макета, отрез грубой толстой ткани, клей ПВА, клейстер из муки, ...
Создание симпатичных мини-композиций в сумочках
Рина Сафонова
В этом мастер-классе я подробно расскажу, как создавать такие вот очаровательные мини-композиции в сумочках.  В свое время гуляя по сайту, я обнаружила один мастер-класс Новогодняя сумочка. Но вот беда — я не флорист, и с живыми цветами не работаю. Зато родилась идея создать нечто аналогичное с ...