Обновление пароля

Мастер-классы с материалом помпон

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я предлагаю вам сделать своими руками кошку из помпонов.Для изготовления такой кошечки нам понадобятся материалы и инструменты: пряжа для вязания, картон, циркуль, ножницы, игрушечные глаза, декоративный помпон, леска, клеевой пистолет, линейка и пассатижи. Сначала изготовим ...
Двойная шапка из мохера: Angora real 40 Batik 40% шерсть и 60% акрил, 480 м, 100 грамм. Пл. 5. На Ог 54 набрала 100 петель, провязала 6 рядов резинкой, чтобы полотно не закручивалось, далее 110 рядов кулирной гладью, снять вязание на бросовую нить, отпарить, особенно хорошо отпарить верхний ряд ...
  Я поделюсь с вами очень простым и при этом очень эффектным способом упаковки подарков. Я в такие мешочки упаковываю своих зайчиков, а можно и любой небьющийся подарок. Фишка в том, что каждый мешочек шьется специально под конкретную игрушку, в его оформлении используются те же ткани, что и для ...
Скоро Новый год! 2017 год — год Петуха. И я хочу предложить вам вместе с детьми сделать простую, но такую милую игрушку на ёлочку Петушок. Для Петушка нам понадобится: Кольцо от гардины для штор. Помпончик. Половинки черненьких бусинок 2 шт. Декоративная проволока 6 шт. Клеевой пистолет. ...
Для работы нам понадобится: Выкройка Для тела — махровая ткань Для шапки и рукавиц — флис. Для носа - фетр. Наполнитель — холлофайбер. Ножницы, иголки, нитки, палочка для набивки, карандаш. Для декора — помпон, бубенчики, декоративная лента, мулине. Выкройка готова для печати. Размер ...
Это насекомое очень популярно в качестве декоративного элемента. Вот нужна бывает, а нет. Лично у меня с пластикой не складываются отношения, я «мягких дел мастер», поэтому и божьи коровки у меня обычно мягкие :) И материалы для них те, что я использую постоянно в своих игрушках. Всё очень просто и ...
Предлагаю Вашему внимаю Мастер класс по косметичке Зайка.  Уровень сложности - средний.Выкройка. Если распечатать ее без полей, на весь лист А4, то получится косметичка размером 16 см (длина) на 11 см (высота). Выкраиваем все детали из выбранных тканей. Я посадила их на флизелин для плотности, но ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз