• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом помпон

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Создаем гнома из фетра
Создаем гнома из фетра
Создаем гнома из фетра
AB hand-made
Чудесный житель из сказочного подземелья, который обязательно принесет счастье в дом. Мастер-класс о том, что гномов можно сделать из пенопластовых конусов, которые часто используют для новогоднего декора. Для изготовления понадобиться также мягкий корейский фетр, шерсть для валяния, готовый помпон, ...
Новогодний декор своими руками. Делаем декупаж новогодней елочки
Лена Шалена (Shalena)
Как украсить комнату к новому году? Предлагаю сделать красивый новогодний декор-елочку из фанеры и задекорировать ее :) Материалы для изготовления: Елочка 19х16 см (вырезала из березовой фанеры); грунтовка, наждачная бумага; клей ПВА; краска белая, голубая; шпаклевка; трафарет, мастихин; салфетка; ...
Как сделать кошку из помпонов
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе я предлагаю вам сделать своими руками кошку из помпонов.Для изготовления такой кошечки нам понадобятся материалы и инструменты: пряжа для вязания, картон, циркуль, ножницы, игрушечные глаза, декоративный помпон, леска, клеевой пистолет, линейка и пассатижи. Сначала изготовим ...
Вяжем двойную шапку из мохера на Silver Reed LK 150
Lena Borovik
Двойная шапка из мохера: Angora real 40 Batik 40% шерсть и 60% акрил, 480 м, 100 грамм. Пл. 5. На Ог 54 набрала 100 петель, провязала 6 рядов резинкой, чтобы полотно не закручивалось, далее 110 рядов кулирной гладью, снять вязание на бросовую нить, отпарить, особенно хорошо отпарить верхний ряд ...
Шьем подарочный мешочек для текстильной игрушки
Vayda сумочки-домики
  Я поделюсь с вами очень простым и при этом очень эффектным способом упаковки подарков. Я в такие мешочки упаковываю своих зайчиков, а можно и любой небьющийся подарок. Фишка в том, что каждый мешочек шьется специально под конкретную игрушку, в его оформлении используются те же ткани, что и для ...
Делаем вместе с детьми ёлочную игрушку «Петушок»
Ирина
Скоро Новый год! 2017 год — год Петуха. И я хочу предложить вам вместе с детьми сделать простую, но такую милую игрушку на ёлочку Петушок. Для Петушка нам понадобится: Кольцо от гардины для штор. Помпончик. Половинки черненьких бусинок 2 шт. Декоративная проволока 6 шт. Клеевой пистолет. ...
Мастер-класс: шьем текстильную интерьерную игрушку «Снеговик»
Светлана Бетц
Для работы нам понадобится: Выкройка Для тела — махровая ткань Для шапки и рукавиц — флис. Для носа - фетр. Наполнитель — холлофайбер. Ножницы, иголки, нитки, палочка для набивки, карандаш. Для декора — помпон, бубенчики, декоративная лента, мулине. Выкройка готова для печати. Размер ...
Божья коровка из помпона: быстро и просто
Светлана Комарова
Это насекомое очень популярно в качестве декоративного элемента. Вот нужна бывает, а нет. Лично у меня с пластикой не складываются отношения, я «мягких дел мастер», поэтому и божьи коровки у меня обычно мягкие :) И материалы для них те, что я использую постоянно в своих игрушках. Всё очень просто и ...
Косметичка Заяц, с выкройкой
Все самое нужное (Екатерина)
Предлагаю Вашему внимаю Мастер класс по косметичке Зайка.  Уровень сложности - средний.Выкройка. Если распечатать ее без полей, на весь лист А4, то получится косметичка размером 16 см (длина) на 11 см (высота). Выкраиваем все детали из выбранных тканей. Я посадила их на флизелин для плотности, но ...