• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом металлическая пудра

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Мужской этнический кулон из полимерной глины: видеоурок
Кристина ИзЛеса
Мужской кулон из полимерной пластики имитация металлической бляшки пермского звериного стиля.
Видеоурок: делаем серьги с металлическим эффектом из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Поздравляю всех с новогодними праздниками! Здоровья и исполнения поставленных целей вам в новом году! А от меня новый мастер-класс по изготовлению несложных сережек из полимерной глины с металлическим эффектом. Я решила показывать в мастер-классах не только этнику или сложные техники, но и материал, ...
Делаем серьги гвоздики из полимерной глины
Хочу поделиться идеей создания сережек с металлическим эффектом из полимерной глины. Если захотите попробовать сделать подобные серьги, но у вас нет таких каттеров как в видео, их можно заменить обычными круглыми каттерами. Приятного просмотра! :)
Создаем серьги с полыми бусинами из полимерной глины
В этом видео-уроке я покажу, как сделать полые серьги (бусины) из полимерной глины с использованием Фимо-геля. Подобные бусины можно использовать как для сережек, так и для колье.Благодаря соляной технике серьги получаются с текстурной поверхностью, напоминая вулканическую лаву, а Фимо-гель, ...
Видеоурок: лепим забавные серьги с ананасами из полимерной глины
В этом видеоуроке я покажу, как сделать серьги с ананасами из полимерной глины. Но не с простыми ананасами, а именно для Спанч Боба. Продолжая свою серию тематических мастер классов. Для работы использовались: 1. Полимерная глина Фимо (желтого, салатового, красного, серого цвета).2. Лезвие.3. Кисти ...
Мастер-класс по созданию лягушонка в стиле биомеханика
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
Все начинается с куска пластики. Я взяла серебряный металлик Premo. Основываясь на опробованных ранее полимерках, выбрала этот пластик, как наиболее удобный для меня в работе. То есть такая вот тянучка-пластишка, которую можно вытягивать и деформировать как угодно.Итак, сегодня лепим лягушонка. ...
Делаем простые брошки для подарка
Дизайн студия Tatiana Korchagina
Меня часто спрашивают, как сделать красивые и несложные подарки своим близким. Я подготовила для вас мастер-класс, в котором расскажу, как изготовить очень милые брошки из полимерной глины. Итак нам понадобятся : Полимерная глина. Штамп. Металлическая пудра (можно заменить тенями для глаз). Кисть. ...
Мастер-класс: брошь "Осенний лист"
Карина Форманова Волшебные пуговки
Если за окном пасмурно и идет осенний дождик, для поднятия настроения предлагаю сделать яркий осенний листик! А так как он еще и брошь, то хорошее настроение можно будет носить с собой. Нам понадобится: - полимерная глина черного и медного цветов. Я использую Pardo, цвета "Black" и " ...
Череп из полимерной глины. Видео мастер-класс
Creative and crafts shop
Специально для любителей мрачной лепки. Вашему вниманию представляю шпрм-подвеску череп из полимерной глины.                             Материалы:Использована пластика Сонет бежевый и белый цвета.Дотсы разного размераМастихиныШило или иглаАкриловые краски: церный, желтый, золотой, медныйПастель ...
Видео мастер-класс: Кофейные серьги из пластика Полиморфус
Creative and crafts shop
  В этом видео я покажу , как из пластика Полиморфуса делать украшения. Вашему вниманию длинные вечерние серьги из кофейных зёрен, конечно же зёрна сделаны вручную. В этом проекте я использую не полимерную глину, а многоразовый пластик Полиморфус, который не надо запекать! Такие мелкие детали, как ...
Браслет в стиле стимпанк из полимерной глины. Видео мастер-класс
Creative and crafts shop
Все детали выполнены из полимерной глины. Декор браслета выполнен на основе из полимерной глины, которую я запекла заранее.     Материалы :Основной материал, конечно - ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (коричневая или чёрная, можно любой металлический цвет)Лак акриловый матовый Краски акриловые металлик (серебро, ...