Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металлическая пудра

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Мужской кулон из полимерной пластики имитация металлической бляшки пермского звериного стиля.
Поздравляю всех с новогодними праздниками! Здоровья и исполнения поставленных целей вам в новом году! А от меня новый мастер-класс по изготовлению несложных сережек из полимерной глины с металлическим эффектом. Я решила показывать в мастер-классах не только этнику или сложные техники, но и материал, ...
Хочу поделиться идеей создания сережек с металлическим эффектом из полимерной глины. Если захотите попробовать сделать подобные серьги, но у вас нет таких каттеров как в видео, их можно заменить обычными круглыми каттерами. Приятного просмотра! :)
В этом видео-уроке я покажу, как сделать полые серьги (бусины) из полимерной глины с использованием Фимо-геля. Подобные бусины можно использовать как для сережек, так и для колье.Благодаря соляной технике серьги получаются с текстурной поверхностью, напоминая вулканическую лаву, а Фимо-гель, ...
В этом видеоуроке я покажу, как сделать серьги с ананасами из полимерной глины. Но не с простыми ананасами, а именно для Спанч Боба. Продолжая свою серию тематических мастер классов. Для работы использовались: 1. Полимерная глина Фимо (желтого, салатового, красного, серого цвета).2. Лезвие.3. Кисти ...
Все начинается с куска пластики. Я взяла серебряный металлик Premo. Основываясь на опробованных ранее полимерках, выбрала этот пластик, как наиболее удобный для меня в работе. То есть такая вот тянучка-пластишка, которую можно вытягивать и деформировать как угодно.Итак, сегодня лепим лягушонка. ...
Меня часто спрашивают, как сделать красивые и несложные подарки своим близким. Я подготовила для вас мастер-класс, в котором расскажу, как изготовить очень милые брошки из полимерной глины. Итак нам понадобятся : Полимерная глина. Штамп. Металлическая пудра (можно заменить тенями для глаз). Кисть. ...
Если за окном пасмурно и идет осенний дождик, для поднятия настроения предлагаю сделать яркий осенний листик! А так как он еще и брошь, то хорошее настроение можно будет носить с собой. Нам понадобится: - полимерная глина черного и медного цветов. Я использую Pardo, цвета "Black" и " ...
Специально для любителей мрачной лепки. Вашему вниманию представляю шпрм-подвеску череп из полимерной глины.                             Материалы:Использована пластика Сонет бежевый и белый цвета.Дотсы разного размераМастихиныШило или иглаАкриловые краски: церный, желтый, золотой, медныйПастель ...
  В этом видео я покажу , как из пластика Полиморфуса делать украшения. Вашему вниманию длинные вечерние серьги из кофейных зёрен, конечно же зёрна сделаны вручную. В этом проекте я использую не полимерную глину, а многоразовый пластик Полиморфус, который не надо запекать! Такие мелкие детали, как ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз