Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сварка

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Совы! Кто же их не любит... :) Перед тем, как начать, небольшое уточнение: Конечно, это изделие одно из самых простых, его может повторить любой желающий, да-да, объясню поподробнее. Самое сложное здесь — это умение соединять металлические детали. Здесь можно было бы сказать, что это получится ...
Начнем с того, что у меня завалялся маховик от тойотовской автоматической коробки передач. И решил я что-нибудь интересное из него сделать. А что можно сделать из круглого диска, причем для интерьера? Светильник в виде рыбы-удильщика. Глубоководного монстра. Принес домой, взял кусок ненужных обоев ...
Данный мастер-класс не совсем обычный, это записки хода мысли, рождения идеи, немного истории и что из этого лично у меня получилось. Начнем с того, что от нечего делать, пролистывая фотографии в интернете, наткнулся вот на это чудо...     Понравилась нестандартное воплощение образа Эйфелевой ...
Белевский нож (на заглавном фото) — один из не то что национальных, а скорее местных феноменов. Их ковали в городе Белеве и его окрестностях с глубокой древности. Основное отличие Белевского ножа от среднерусского — рукояткой служит продолжение хвостовика, загнутое определенным образом. Некоторое ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз