Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шёлковые платочки

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами созданием эффектного декора «Войлочная чешуя».Я сняла красивый мини мастер-класс по этому декору. Надеюсь вам он понравится и вы будете использовать этот прием в своих работах, и конечно, делиться с нами результатами под хэштегом #войлочнаячешуя.Смотрим видео: Результаты: ...
На улице почти весна, пробуждается природа, пробуждаются от зимней спячки наши чувства. Хочется украсить себя чем-то необыкновенно-весенним. Предлагаю свалять из войлока тюльпаны, совсем, как настоящие. Я уже несколько лет ношу весной шарф с тюльпанами, и несколько раз совершенно незнакомые люди ...
Яркие краски покидают нас до следующей весны; дожди и ветра стремительно уносят вдаль последние листочки... В одежде преобладает сдержанный стиль, но и используя множество оттенков серого, можно создавать нескучные вещи. Наш сегодняшний мастер-класс посвящен еще одному способу соединения капюшона ( ...
Видеозапись мастер-класса по валянию детской юбочки с использованием шелковых платочков секционного  крашения.
Дорогие друзья! Я начинающая валяльщица и не претендую на громкое название "Мастер класс". Скорее темка для обсуждения). Некоторые недочеты я поняла в процессе. Может кто еще чего подскажет,а кто то для себя что то возьмет. Привиделось мне детское платье.  Уровень сложности средний. Время ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз