• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом шёлковые платочки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создание эффектного декора «Войлочная чешуя»
SHIROKOVA (Александра Широкова)
Хочу поделиться с вами созданием эффектного декора «Войлочная чешуя».Я сняла красивый мини мастер-класс по этому декору. Надеюсь вам он понравится и вы будете использовать этот прием в своих работах, и конечно, делиться с нами результатами под хэштегом #войлочнаячешуя.Смотрим видео: Результаты: ...
Делаем почти настоящие тюльпаны из войлока
ДАРИНА Авторская одежда из войлока
На улице почти весна, пробуждается природа, пробуждаются от зимней спячки наши чувства. Хочется украсить себя чем-то необыкновенно-весенним. Предлагаю свалять из войлока тюльпаны, совсем, как настоящие. Я уже несколько лет ношу весной шарф с тюльпанами, и несколько раз совершенно незнакомые люди ...
Мастер-класс: валяем жилет с капюшоном
Воронье Гнездышко
Яркие краски покидают нас до следующей весны; дожди и ветра стремительно уносят вдаль последние листочки... В одежде преобладает сдержанный стиль, но и используя множество оттенков серого, можно создавать нескучные вещи. Наш сегодняшний мастер-класс посвящен еще одному способу соединения капюшона ( ...
Как валялось двустороннее детское платье-сарафан
Сухопарова Татьяна
Дорогие друзья! Я начинающая валяльщица и не претендую на громкое название "Мастер класс". Скорее темка для обсуждения). Некоторые недочеты я поняла в процессе. Может кто еще чего подскажет,а кто то для себя что то возьмет. Привиделось мне детское платье.  Уровень сложности средний. Время ...