• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом мочалка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Видеоурок: миниатюрная обезьянка в чулочной технике
Елена Володкевич
Подробный видеоурок поможет вам быстро и просто сшить из капрона обезьянку.   Прошу прощение за помехи в аудио... не знаю, что произошло с микрофоном, не смогла исправить этот изъян.
Дары весеннего кролика, или Как покрасить куриные яйца к Пасхе природными красителями
Дары весеннего кролика, или Как покрасить куриные яйца к Пасхе природными красителями
магазинчик случайных покупок
Крашенные яйца - традиционный подарок на Пасху, символ праздника и весеннего возрождения. Обычно, празднующие обмениваются яйцами и, конечно, всем хочется сделать свои подарки красивыми и запоминающимися. Предлагаем вашему вниманию результат небольшого исследования и экспериментов с естественными ...
Валентинка в гобеленовой технике
stepanova3
Маленькое сердечко-валентинка сшитое из ткани с набивным рисунком пряжей при помощи иглы для фельца.Сделала моя дочь Дарья уч-ца 4 класса на конкурс валентинок (её ник Руксия) Валентинка!Она мягкая и пушистая,сделана в гобеленовой технике.Для работы понадобится специальная игла с зубчиками для ...
Массажная дорожка "Космос". Рецепт
Крокозяблик (Аня)
Это не совсем мастер-класс, досконального описания процесса шитья не будет. Рецепт для тех, кто уже хоть немного шить умеет Используемые материалы буду показывать по ходу работы.Начнем с раскроя ткани. Я беру 70 см черного поликоттона (при его стандартной ширине 110 см). Режу его пополам, чтобы ...