Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом доска разделочная

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Этот мастер-класс для тех, кому хочется сделать подарок с изюминкой, у кого нет цветного принтера, а сотворить что-то этакое хочется :)               В качестве модели выступает  фото моей старшей доченьки. Для работы потребуется грунт акриловый, краска белая акриловая, шпатлевка, акриловые краски. ...
Сегодня я хочу поделиться с вами нехитрыми советами, как быстро и просто сделать отражатели для фотосъемки своими руками в домашних условиях, не тратя на это много времени, сил и денег. Для чего вообще используются отражатели? Это доступный способ повысить качество ваших фотографий путем привлечения ...
Я хочу с вами поделиться, как легко сделать красивое семейное дерево из солёного теста. Это не требует каких-то особых навыков или умений. Главное — это ваша фантазия. Она в этом деле, пожалуй, главная помощница. Так вот. Для работы вам понадобится: Для теста: - 1 стакан муки; - 1 стакан соли & ...
Для росписи понадобится: 1. Доска деревянная (необработанная). 2. Краски акриловые. 3. Кисть большая (для фона). 4. Кисть скошенная плоская. 5. Кисть тонкая № 01, 02. Краски развожу на файле.     2. Карандашом наношу расположение рисунка на поверхность.     3. Нанесение цвета начинаю ...
Предлагаю вам сделать милые часики для дома легко и быстро:) Для работы нам понадобятся: 1. Заготовка кухонной доски с фаской. 2. Акриловый грунт. 3. Клей для декупажа. 4. Салфетка. 5. Бумага для выпечки. 6. Утюг. 7. Наждачная бумага. 8. Акриловый лак матовый. 9. Жидкий пластик. 10. ...
                  Свадьба должна быть не с тем, с кем сможешь жить! А с тем без кого жить нельзя! Свадьба — это праздник и сказочный бал, за которым всегда стоит семья. В современном мире принято подбирать атрибуты на свадьбу по дизайну, цвету, стилю. Я буду старомодна. Свадьба — это ...
Данная идея подставки появилась неожиданно. Нашлось применение ненужным и отслужившим свое предназначение вещам. Это самые обычные круглые металлические ручки от шкафов, которые были заменены на новые. Их ожидало мусорное ведро, но мне, как всегда, жалко что-то выкинуть, и им повезло, они обрели ...
В этом мастер - классе я покажу вам, как сделать радужное мыло.
Продолжаю мастер-класс по росписи  доски для кухни акриловыми красками в стиле русской лаковой миниатюры.   Первая часть здесь >>  В прошлый раз мы не закончили роспись лесной поляны, на которой стоит Снегурочка.   Берем краску "умбра натуральная" (она великолепно передает ...
Я хочу показать вам, как можно расписать доску для кухни акриловыми красками в стиле русской лаковой миниатюры.  Мы будем на овальной фанерной доске рисовать Снегурочку. Мотив этот широко используется в лаковой миниатюре. Достаточно прост, потому что за счет крупной центральной фигуры рисунка ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз