Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом corel draw

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Все мы знаем, что логотип — одна из наиболее важных частей бренда. На нем лежит ответственность за демонстрацию ценностей бизнеса и коммуникацию с клиентами.Существует огромное количество способов и техник для реализаций идеи вашего логотипа. Цвет, форма, рельеф, стиль, шрифт — это основные элементы ...
Сегодня мы попробуем решить относительно обычную задачу, а именно создание акварельного фона для новогодней открытки, достаточно нетривиальным способом — нарисуем этот фон в Corel Draw. Скажете — к чему эти усложнения? Ведь быстрее нарисовать фон акварелью на бумаге, отсканировать — и, вуаля! :) Да, ...
Хочу рассказать о простом способе создания собственной бумаги для скрапбукинга на примере простого фона в горошек. Когда все готовые образцы надоели или нужен какой-то конкретный фон. Или же если вам просто хочется самостоятельно создать каждый элемент открытки/альбома. Работать будем в векторном ...
Хочу поделиться в Вами процессом создания дизайна яркого детского лоскутного одеялка. Сначала "картинка", потом подбор цветовой гаммы. По крайней мере для меня создание изделия в большинстве случаев начинается именно так. Очень важно четко понимать что получится же в итоге. Поэтому для ...
Я затруднилась с выбором раздела. Переплетное дело оказалось подходящим более всего) Итак, начнем! Что нам надо? 1. Программа Corel Draw У меня Corel Draw*4 ( НЕ руссифицированная) Я специально это уточняю, т.к не смогу вам точно подсказать про расхождения при работе с руссифициронной программой или ...
Доброго дня, дорогие мастерицы. Сегодня небольшой МК на тему подготовки к печати этикеток. МК будет полезен прежде всего тем, кто работает с тканью и имеет необходимость и желание в(при)шивать бирочки к своим изделиям. МК на тему на чем и как печатать и переносить надписи был у замечательного ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз