• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловый лак матовый

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Переделка керамической шкатулки
Переделка керамической шкатулки – статья о рукоделии и творчестве

Переделка керамической шкатулки

Переделка керамической шкатулки
Зинаида Михальцова
Сегодня хочу показать, как я переделала керамическую шкатулку.Шкатулке больше 15 лет и только на фото не видны её дефекты.Грунт делала самостоятельно: в акриловые краски добавила немного сухой финишной гипсовой шпатлевки, предварительно просеяв через сито. В моем случае Волма. Все тщательно ...
Как написать реалистичные горы в скоростной технике. Интерьерная картина фактурной пастой и мастихином
Как написать реалистичные горы в скоростной технике. Интерьерная картина фактурной пастой и мастихином – статья о рукоделии и творчестве

Как написать реалистичные горы в скоростной технике. Интерьерная картина фактурной пастой и мастихином

Как написать реалистичные горы в скоростной технике. Интерьерная картина фактурной пастой и мастихином
Людмила Липовская
Недавно открыла для себя потрясающий способ написать реалистичные горы мастихином. Это оказалось настолько быстро и просто, что просто не могу не поделиться!     Нам понадобится: фото или другое изображение заснеженных гор с минимумом цветов: черные, белые, серые, синие и голубые ...
Декорируем поднос в технике декупаж
Декорируем поднос в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем поднос в технике декупаж

Декорируем поднос в технике декупаж
WOODING design (Мануфактура)
Материалы: поднос деревянный, краски акриловые, салфетка, клей для декупажа, лак акриловый матовый, наждачная бумага, шпатель металлический. Необходимые материалы. Окрасьте поднос коричневой краской в 2-3 слоя. Каждый слой после высыхания обработайте наждачной бумагой. Можно предварительно ...