• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фрезер

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Новые
Дедушкин стул
Дедушкин стул – статья о рукоделии и творчестве

Дедушкин стул

Дедушкин стул
Кап
Часть 1. Вступление и подготовка элементов к разборке стула. Летом 2021 года я делал реставрацию не совсем обычного стула. Его ...
Переделка сломанного стула в детский стульчик
Переделка сломанного стула в детский стульчик – статья о рукоделии и творчестве

Переделка сломанного стула в детский стульчик

Переделка сломанного стула в детский стульчик
RadugaGrad Arts
Нет, я, конечно, согласен, что бодипозитивная женщина гораздо приятнее сварливой скандалистки со сковородкой, в засаленном халате и в бигудях, с нетерпением дожидающейся припозднившегося мужа......но когда лучшая подруга моей жены, просто присев на стул, вывернула на нем ножки в мясо, у меня ...
Делаем угловую полку из дерева
Делаем угловую полку из дерева – статья о рукоделии и творчестве

Делаем угловую полку из дерева

Делаем угловую полку из дерева
WOODKITA /Олег/
Это мой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров, поэтому прошу слишком строго не судить.На первый взгляд — незамысловатое изделие. Всего лишь угловая полка из массива бука, которая потом будет крепиться на угловые металлические кронштейны. Попробуем разобраться, как это сделано...Что для этого ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5.  Подготовка к сборке стола – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 5. Подготовка к сборке стола
Кап
Перехожу к следующей части МК. Часть 1 —  https://www.livemaster.ru/topic/3370864-masterclass-izgotavlivaem-originalnyj-stol-iz-elovogo-spila-chast-1-zagotovki-dlya-elementov-stola  Часть 2 — https://www.livemaster.ru/topic/3371352-masterclass-izgotavlivaem- ...
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла

Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла
Raduga-grad
Проект под кодовым названием «Дракон». Он представляет собой подвижную кинетическую модель из фанеры. В деталях головы, тела и крыльях вставки из цветного акрилового стекла. Управление достаточно простое, т.к. это моя первая попытка создать подобное. Подписывайтесь, у меня много идей! Подробно можно ...
Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно!
Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно! – статья о рукоделии и творчестве

Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно!

Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно!
Мастерская BVM
Приветствую столярных дел мастеров , тех кто умеет или ещё учится! :) Я продолжаю делится с вами мастер-классами по врезке дверной фурнитуры при помощи удобных и нужных приспособлений. В этот раз будем врезать магнитную защёлку в дверное полотно. Я много лет проработал в строительном деле и ...
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере

Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере
Raduga-grad
Это Часть 3 из цикла публикаций по процессу изготовления мной шлифовального приспособления своими руками — настольного шлифовального станка с наклонной столешницей из ручной шлифовальной машинки под установку ручного шлифовального электроинструмента. Сегодня расскажу один из возможных способов ...
Делаем трапезный стол для питомцев «Маленький Аристократ»
Делаем трапезный стол для питомцев «Маленький Аристократ» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем трапезный стол для питомцев «Маленький Аристократ»

Делаем трапезный стол для питомцев «Маленький Аристократ»
ab-house
Люди привыкли считать, что обеденный стол — это предмет мебели, отвечающий исключительно человеческим потребностям и задачам. При этом забывают, что и домашним питомцам так же важны удобство и комфорт. Стоящие низко на полу и, нередко, скользящие по его поверхности тарелки и чашки, могут вызывать у ...
Объемный пазл «Самолет» своими руками
Объемный пазл «Самолет» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Объемный пазл «Самолет» своими руками

Объемный пазл «Самолет» своими руками
Raduga-grad
Рад сообщить, что в новом 2020 году на канале начнут регулярно появляться модели, разработанные мной лично: первая такая модель Объемный пазл «Самолет». Для изготовления игрушки «Самолет» понадобится массив бука или липы трех вариантов толщины: 40,12 и 10 мм. Чертежи я рисую ...
Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки
Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки – статья о рукоделии и творчестве

Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки

Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки
Raduga-grad
Видео-урок по изготовлению приспособления для шлифования идеально круглых колец деревянной пирамидки и качественного края на торце деталей. Приспособление пригодится начинающему мастеру, если вы используете шлиф машинку, встроенную в стол, и у вас нет пока станка для шлифования со ...
Шлифуем липу под краски на водной основе
Шлифуем липу под краски на водной основе – статья о рукоделии и творчестве

Шлифуем липу под краски на водной основе

Шлифуем липу под краски на водной основе
Raduga-grad
Видео мастер-класс про качественное шлифование круглых деталей на примере колец деревянной пирамидки. Устраняем проблему поднятия ворса при окрашивании игрушек красками на водной основе. Подробное видео про выбор зернистости шлифовального абразива, шаг смены зернистости и другие полезные советы. ...
Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца
Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца

Изготовление кроватки «Сладкие Грёзы» для питомца
ab-house
В отчёте представлены фотографии и описание процесса изготовления кроватки для маленькой собачки. Это изделие стало одной из первых моих работ в деле освоения столярного ремесла. Простая по форме и конструкции модель явилась для меня настоящим экзаменом, с которым, считаю, ...