Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Толстая пряжа

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Снуд Вязаный Шик в два оборота. Используемая в мастер-классе пряжа YarnArt Merino Bulky (100 гр. 100 метров).Крючок 9 Размер готового изделия — 130х30 см.Набирала 109 петель. (можно набирать 109-112 петель для такого же размера).Расход 340 гр. Альтернативная пряжа Alize Lanagold Plus (100 гр. 140 ...
Шарф связан ТОЛЬКО лицевыми петлями, а выглядит как резинка. Используемая в мастер-классе пряжа Alize Lanagold Plus (100 грамм, 140 метров) Спицы 7. Размер готового изделия — 180х20 см. Расход 300 гр. (3 мотка) Пошагово и попетельно вы сможете научиться вязать такой шарф, посмотрев видео мастер- ...
Давайте вместе свяжем квадратную корзинку из трикотажной пряжи-ленты. Для более лёгкого обучения мы будем вязать совсем небольшую корзиночку шириной в 9-10 см, чтобы легче было научиться, без мучений длинным описанием. Ведь главное — понять принцип!   Материалы: крючок у меня №7. Вы же можете ...
 Сегодня я покажу вам, как я оформляю небольшие вышивки. Масштабные вышивки формата а4 или а3, безусловно, предпочтительнее оформить в багетной мастерской или хотя бы вставить в готовую рамку.               Которую, опять же, можно декорировать по своему вкусу, придав ей тем самым ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз