• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом масса папье-маше

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Создаем фантазийного зверя. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем фантазийного зверя. Часть 1

Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Танечка
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийного животного. Приятного просмотра! Надеюсь кому -то будет полезным :)
DIY БОЛЬШИЕ Пасхальные яйца с конфетами.Большие яйца из папье-маше
DIY БОЛЬШИЕ Пасхальные яйца с конфетами.Большие яйца из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

DIY БОЛЬШИЕ Пасхальные яйца с конфетами.Большие яйца из папье-маше

DIY БОЛЬШИЕ Пасхальные яйца с конфетами.Большие яйца из папье-маше
Галчонка DIY
Для создания такой красоты не понадобится много времени и затрат — всего лишь масса папье-маше и упаковка от шоколадного яйца. Как я делаю массу для папье-маше, я уже рассказывала. После высыхания яйца становятся очень прочные, и разбить их не просто :). По мне, масса папье-маше — настоящая находка ...
Создаем куклу интерьерную
Создаем куклу интерьерную – статья о рукоделии и творчестве

Создаем куклу интерьерную

Создаем куклу интерьерную
Decorbarelly
Решила поделиться своим мастер-классом по созданию интерьерной куклы.Для начала нужно сделать массу из папье-маше. Для этого нам понадобятся: Картонные решетки для яиц; клей ПВА;  мука. Затем разрываем картон на маленькие кусочки. Заливаем кипятком и оставляем на сутки. Измельчаем размокший ...
Делаем красавца скорпиона из ничего
Делаем красавца скорпиона из ничего – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красавца скорпиона из ничего

Делаем красавца скорпиона из ничего
olirina
Сначала нашла картинку по которой делала поделку. Взяла проволоку и металлическую сетку, сделала каркас. Заранее заготовила косточки и когти от индюшиных лапок. Отобрала одинаковые по размеру для восьми лапок и клешней. Минидрелью просверлила в косточках отверстия для проволоки. Начала лепить с ...
Изготавливаем игрушку в смешанном стиле. Продолжение
Изготавливаем игрушку в смешанном стиле. Продолжение – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем игрушку в смешанном стиле. Продолжение

Изготавливаем игрушку в смешанном стиле. Продолжение
olirina
Начало здесь>>Обмотанный ватином каркас запихиваю в сшитую «шкуру» через головное отверстие.                                  На животике оставила не зашитые проёмы для набивания синтепона.                         После набивки можно и зашить потайным швом.                    Лишние ...
Делаем старинный сундучок из папье-маше
Делаем старинный сундучок из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Делаем старинный сундучок из папье-маше

Делаем старинный сундучок из папье-маше
Светлана
Размер сундучка высота 11 см, ширина 13 см. Материалы:• пластиковая упаковка;• готовая масса папье-маше (бумага, клей ПВА, гипсовая штукатурка);• краски акриловые (коричневых цветов);• акриловая шпаклевка;• акриловый матовый лак;• фурнитура для шкатулок (петли, декоративные скобы, замочек);• ...
Как создать мини-бар «Книга»
Как создать мини-бар «Книга» – статья о рукоделии и творчестве

Как создать мини-бар «Книга»

Как создать мини-бар «Книга»
Ольгуня
Предлагаю поглядеть, как я делаю свои футляры для подарочных бутылок. Тем более их с меня просили.  Итак, что для этого понадобилось: 1. ДВП. 2. Картонная втулка из-под линолеума. 3. Навесы. 4. Шурупы, саморезы, винты. 5. Фанера. 6. Ламинат. 7. Масса папье-маше. 8. Молды всяческие. 9. Часы песочные ...
Делаем позитивную игрушку "ПЧЕЛкин" из папье-маше
Делаем позитивную игрушку "ПЧЕЛкин" из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Делаем позитивную игрушку "ПЧЕЛкин" из папье-маше

Делаем позитивную игрушку "ПЧЕЛкин" из папье-маше
LudmilaR. Рада видеть Вас в гостях
Я очень люблю лепить, а недавно я начала осваивать технику папье-маше. Это очень увлекательно, просто чудо, когда из туалетной бумаги (пардон:)) получаются сказочные зверюшки, добрые и милые, серьёзные принцы, задумчивые принцессы.  Знакомьтесь — это ПЧЁЛкин, смешной, добрый и совершенно счастливый ...
Мастер-класс «Ключница Овца — символ 2015 года»
Мастер-класс «Ключница Овца — символ 2015 года» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Ключница Овца — символ 2015 года»

Мастер-класс «Ключница Овца — символ 2015 года»
Анастасия
Сегодня я хочу вам рассказать и показать, как сделать вешалку-ключницу с объёмным декором. В качестве основного декора у нас, конечно же, выступает овца, как символ наступающего Нового года. Идея пришла мне в голову очень спонтанно и я, бросив все дела и заказы, сразу стала реализовывать свою ...
Чайный домик в стиле фахверк
Чайный домик в стиле фахверк – статья о рукоделии и творчестве

Чайный домик в стиле фахверк

Чайный домик в стиле фахверк
Анастасия
  Всем доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию свой первый мастер класс по созданию чайного домика в стиле фахверк. На создание первого чайного домика в этом стиле меня вдохновила одна заказчица около года назад и с тех пор эти домики стали так сказать моей визитной карточкой.   ...