• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клей момент Кристалл

Найдено 126 публикаций с этим материалом

Создаем текстильную прихватку «Румяная свинка» своими руками
Забава
Не за горами Новый год, символом которого, если верить восточному календарю, будет свинья.Именно поэтому я хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовлению текстильной прихватки в виде забавной румяной свинки. Прихваточки всегда актуальны на кухне, а уж в виде символа будущего года тем ...
Как сделать нашивки на одежду, на примере шевронов «Крылья свободы». Видеоурок
Елена Коломийченко
Иногда муза или необходимость требуют сделать нашивку или аппликацию. На одежду, сумочку, книжечку или что-либо другое. Своего дизайну или дизайну определенного. Дабы придать индивидуальности или узнаваемости, или простого гламуру. В этом видео, я покажу как сделать из простой и повседневной одежды ...
Видео мастер класс. Брошь из бисера и камней «Драконы» своими руками
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию детальный мастер-класс как сделать оригинальную брошь «Драконы» из бисера м камней своими руками.Мастер-класс простой и детальный, подойдет абсолютно любому зрителю, независимо от того, вышивали вы ранее бисером и камнями либо нет.Все этапы творчества, от расположения ...
Как сделать тканевые теги
Светлана Должина
Хочу предложить вам простой и легкий способ сделать тканевые теги, которые можно использовать в качестве декора, небольшого презента или бирки для упаковки подарков ручной работы. Мастер-класс в этот раз у меня сложился на одном дыхании. В процессе фотографирования кулинарных книг мне захотелось ...
Оформляем изнанку броши «Фламинго»
Natalya Limonelle
Все мы любуемся красивыми и оригинальными украшениями, коих в современном мире становится все больше! И чем дальше, тем они интересней и необычней! Но многие показывают красивое «лицо» украшений, а изнанка оказывается не очень-то красивой... Мне хочется поделиться с вами своими знаниями, ...
Делаем оригинальные часы из спилов. Часть 3. Заключительная
Кап
Перехожу к третьей, заключительной, части мастер-класса. Первая: https://www.livemaster.ru/topic/2884933-delaem-originalnye-derevyannye-chasy-iz-spilov-chast-1-pervoe-skleivanie?vr=1&inside=1 Вторая: https://www.livemaster.ru/topic/2885369-delaem-originalnye-chasy-iz-spilov-chast-2-vtoroe- ...
Процесс создания обложки для магической книги Лесной Ведьмы
Влада Владиславовна
Хочу показать вам небольшой мастер-класс по оформлению обложки для Магической книги Лесной Ведьмы. Для работы вам понадобится: оргалит толщиной 0.4 см эва форм 0.2-0.3 см толщиной. кора дерева. разноцветные камни для аквариума. канцелярский нож, линейка, карандаш/ручка. паяльник на 40 Ват. ...
Шьем накладной кармашек для кукольной рубашки
Виктория Невзорова
В данном мастер-классе я опубликую фрагмент из своего мастер-класса «Рубашка для Зайки», где кратко расскажу вам, как можно сделать накладные кармашки на одежде для ваших игрушек! Мои зайки высотой около 30 см, поэтому кармашки я делаю таким размером, как приведено на фото в мастер-классе. Здесь я ...
Обувь для кукол своими руками
Yana GarbuzovaHM
Сегодня хочу поделиться с вами, как я делаю обувь своим куколкам.Я делаю обувь на котодке, но точно так же можно делать и без нее. Для начала я беру пивной картон и обвожу стопу, или подошву колодки. Затем обвожу на коже выкройку ботиночка. Я не делюсь выкроукой потому что у каждого ножка разного ...
Делаем туфельки для куклы со стелькой из ткани
Ванильные мечты АнныЕ
Список необходимых материалов и инструментов: кукольные ножки; кожа (у меня искусственная кожа); картон; ткань для стельки; ножницы; ножницы для обрезки нити (по желанию); бумажный скотч; двусторонний скотч; линейка; карандаш; мини люверсы; установщик люверсов; швейная игла; нитки в тон кожи; нитки ...
Мастерим брошь «Русская красавица»
Tatyana Labutina workshop
Мне частенько пишут, что хочется сделать брошь матрешку, но нет навыков, умений. Я записала это видео специально для такого случая. В нем постаралась подробно показать все основные моменты и нюансы работы. В результате у вас получится симпатичная брошь матрешка. Материалы: личико матрешки; бисер ...
Делаем комод для скрапбукинга
Юлия Жданова
Комодов много не бывает! Этот комод я делала под конкретного человека — чудесная женщина, которая очень любит заниматься скрапбукингом, а вот с хранением бумаги у нее возникла проблема, поэтому пришла мысль сделать ей приятное и подарить вот такой рукодельный комод. Весь процесс  фотографировала, и ...