Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плиточный клей

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Это продолжение моего рассказа о мозаике. Первая часть здесь. Как я уже писала, некоторые элементы я решила специально слепить (это глина для создания керамики, которая прошла 2 обжига в муфельной печи и глазуровку). Дальше я разметила расположение этих элементов. И приклеила их. Постепенно ...
Хочу поделиться своим опытом создания мозаики на стене дома почти из ничего.Вообще основная моя деятельность связана с фелтингом, но мне нравится работать с разными материалами, и я буду рада, если вы в этой публикации найдёте что-то полезное для себя.Я создавала работу по своему эскизу и ...
 Весна на пороге, а значит и начало дачного сезона тоже не за горами. Сегодня мы вам покажем, как сделать дачное кашпо своими руками! В нашем варианте оно совсем несложное, но идею можно интересно доработать, использовать интересную форму для заливки, кафельную плитку заменить на осколки красивых ...
Всем привет! Захотелось мне поделиться с вами своим первым опытом изготовления мозаики из керамической плитки. Давно в голове сидела эта идея, но не хватало уверенности в свиох возможностях и подходящей стены))) И вот наконец стена нашлась) И начался процесс творения. Долго определялась,  что же все ...
Добрый день, все любители мастерить что-то своими руками! В связи с интересом (неожиданным, но, признаюсь, довольно приятным), проявленным к одной из моих работ, хотела бы поделиться с вами опытом. Речь пойдёт о мозаике из керамической плитки. В моём случае было просто необходимо красиво оформить ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз