• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом растительное дубление

Найдено 4 публикации с этим материалом

Тиснение и роспись по коже: клапан для сумочки
Светлана
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по интереснейшему и увлекательному занятию — тиснению и росписи по коже. Данный мастер-класс конечно больше всего подойдет для тех, кто уже немного знаком с этим видом рукоделия. А тех же, кого заинтересует и увлечет за собой это занятие, после ...
Видеоурок: делаем браслет с тиснением «Кельтская коса»
Кожаных Дел Мастер Булат
Мы с вами уже поработали со штампингом, благодаря чему мы держим штамп и киянку более уверенно. Теперь можно попробовать себя в резьбе (карвинг). Для начала возьмем несложный рисунок с более плавными, равномерными линиями, рисунок без мелких элементов и острых углов, а именно плетеную косичку из ...
Видеоурок: как сделать тиснение по коже «Корзинка»
Кожаных Дел Мастер Булат
Продолжаем знакомится с тиснением по коже (штампингом). Сегодня рассмотрим как сделать тиснение на коже в виде корзинки.
Видеоурок: как сделать тиснение по коже «Серпантин»
Кожаных Дел Мастер Булат
Сегодня займемся тиснением по коже. Рассмотрим один из видов тиснения, а именно «Серпантин». Для новичков в тиснении, я думаю, будет полезным, так как информации не всегда достаточно :) Всем удачи и приятного просмотра! С уважением, КДМ Булат.