• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Носочки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем милого снеговичка-помощника
Настенька
Скоро Новый год! Красота огней, запах ёлки и мандаринок, сладости и горячий чай. В предвкушении волшебства и подарков, представляю вашему вниманию, мой первый мастер-класс "Снеговичок-помощник " — милый пухляш, который никого не оставит равнодушным. Почему помощник, спросите вы —- вся ...
Шьем вручную носочки для куколки из обычных носков
КуклАтель
Когда у меня рождается куколка, я обязательно надеваю ей носочки. Даже если они потом не пригодятся в ее образе и куколка может быть без одежды, но она всегда в носках :) Материалом для изготовления подобных носочков может быть трикотаж (или кусочки трикотажа) от майки, футболки или более плотный. ...
Лошадка на палочке к новому году!
Babax
Скоро Новый год и уже пора готовиться - реквизит к фотосессиям, вечеринкам, подарочки... В эту тему МК по созданию лошадки на палочки для деток :) Такая лошадка станет интересным дополнением новогоднего костюма или просто неотьемлемым реквизитом новогодней фотосессии. И так, 2014 год - год синей ...