Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пемза

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я рассказываю, как все-таки расплавить горячую эмаль на меди. И стараюсь показать, что в отличие от того как это «звучит и читается» — работа с горячей эмалью  достаточно аккуратное и приятное дело, не связанное со сложными «станочными» работами. Хотя требует внимательности и ...
Всем доброго дня!  В этом мастер-классе я рассказываю как подготовить обычный медный лист для нанесения горячей эмали. Лично мне было достаточно не просто найти эту информацию,  по-этому я решила поделиться ей  с людьми,  которые интересуются  искусством горячей эмали как и я. Для подготовки ...
Сегодня предлагаю вам свой вариант пошива кукольных джинс. Для работы нам потребуется: джинсовая ткань (старые джинсы), хлопок для карманов, выкройка, ножницы, нитки для шитья в тон ткани, нитки контрастного цвета 100ЛЛ для отделки, маленькая пришивная кнопка, маленькая пуговка, подвеска для ...
Решила я вчера сделать кулон к своим новым шароварам, а заодно и отсняла процесс работы, решив, что возможно кому-то будет интересно посмотреть, как я работаю :)  Материалы Полимерная глина (у меня черная, но можно даже обрезки использовать). Пудра для тонировки старое золото. Лак. Краски акриловые ...
Эволюция украшений - от цветов к ржавчине.Не для кого из нас не секрет, что современные украшения не всегда выглядят привычно, иногда шокируют, иногда заставляют задуматься. А чем не украшение ржавчина? Ведь фактура очень богатая и яркая)Напишу коротенький урок по имитации ржавчины, может кому- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз