Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом ювелирная смола

Найдено 24 публикации с этим материалом

Делаем кулоны Хамелеоны
Делаем кулоны Хамелеоны – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулоны Хамелеоны
Оксана Вильчер
Делюсь в очередной раз новый техникой изготовление украшений используя эпоксидную смолу, поталь и спиртовые чернила. Это не сложно, но кропотливо.  Если Вам нравится результат тот, что  на картинке, то вам однозначно надо попробовать эту технику. Для этого Вам понадобится: & ...
Экспериментируем с алкогольными чернилами
Экспериментируем с алкогольными чернилами – статья о рукоделии и творчестве
Экспериментируем с алкогольными чернилами
Оксана Вильчер
Сегодня хочу показать, как я методом эксперимента добиваюсь лучших результатов. Смотрю на свои ошибки, делаю выводы, делюсь с вами. Для нашего мастер-класса понадобится:  эпоксидная смола; чернила спиртовые; формочки силиконовые; эксперимент с тушью можем вместе попробовать, тогда нужна ...
Как работать со спиртовыми чернилами: «коралловые рифы» в эпоксидной смоле
Как работать со спиртовыми чернилами: «коралловые рифы» в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве
Как работать со спиртовыми чернилами: «коралловые рифы» в эпоксидной смоле
Оксана Вильчер
Делюсь с вами своими наработками и секретами по работе с алкогольными/спиртовыми чернилами. Я очень много экспериментирую с эпоксидной/ювелирной смолой. Покоряю новые горизонты, чему очень рада, всегда лучшие моменты снимаю на видео и скорее делюсь с вами.  Может мой опыт и навыки ...
Сохраняем красоту. Роза в эпоксидной смоле
Сохраняем красоту. Роза в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве
Сохраняем красоту. Роза в эпоксидной смоле
Оксана Вильчер
Я сама очень люблю цветы в любом варианте, больше конечно живые, полевые и магазинные. Чтоб сохранить все красоты, я пришла к тому, что можно цветы сохранять в ювелирной смоле. Для создания шедевра Вам понадобится: 1. сушеная розочка 2. ювелирная смола 3. силиконовая форма в любом виде.  ...
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой
Оксана Вильчер
  Хочу рассказать и показать, как сделать вот такие замечательные кулоны со стабилизированной лавандой в эпоксидной смоле (ювелирной смоле). Для изготовления мастер класса нам понадобится: эпоксидная смола можно ультрафиолетовую смолу; стабилизированная лаванда ( купила в цветочном); ...
Делаем кулон из меди с ювелирной смолой. Часть 2
Делаем кулон из меди с ювелирной смолой. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон из меди с ювелирной смолой. Часть 2
Медные Радости
Первая часть тут. Когда первый слой затвердеет настолько, что декор точно не всплывёт, заливаю вторым слоем до самых краёв, накрываю колпаком от пыли и жду полного затвердевания. Итог моих стараний Сделала ещё вариант с медными вставками — фигурки малюсеньких черепашек сделаны методом ...
Делаем кулон из меди с заливкой ювелирной смолой. Часть 1
Делаем кулон из меди с заливкой ювелирной смолой. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон из меди с заливкой ювелирной смолой. Часть 1
Медные Радости
Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона из медного листа и заливки «ювелирной» эпоксидной смолой.  Используемые инструменты: - большая газовая горелка; - маленькие плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, пинцет, ножницы по металлу; - напильник, наждачная бумага; - наковаленка и молоток ...
Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы
Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы
тм "Агратис"
Почему основным направлением творчества целесообразно сделать изготовление барельефов и ведических часов ? Дело в том, что разрабатывая и совершенствуя новые модели, сопутствующие продукты и уникальный дизайн своих творений, создавая эксклюзивное высокохудожественное произведение,  всегда требующее ...
Изготовление авторской формы для литья
Изготовление авторской формы для литья – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление авторской формы для литья
тм "Агратис"
Изготовление авторских форм для литья декоративного камня, барельефов, декора, рельефных пано. Мастер-класс № 1
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле
Силиком
В этом мастер-классе вы расскажем, как сделать правильную силиконовую форму для смолы и затем затем залить из прозрачной эпоксидной смолы украшение в морском стиле с «медузками».Основные проблемы и вопросы при создании форм для эпоксидной смолы — это как сделать красивую глянцевую форму без дефектов ...
Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада
Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада – статья о рукоделии и творчестве
Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада
Black Cat
Новый год — это время праздников и карнавалов. Это волшебное время, когда можно примерить на себя новый образ и предстать перед друзьями в образе Снежной королевы, феи зимнего леса, чьи глаза подобны звёздам. Образ прекрасной, величественной красавицы, который в 19 веке на своих страницах воплотил ...
Процесс создания украшений из ювелирной смолы и сухих цветов: видео мастер-класс
Процесс создания украшений из ювелирной смолы и сухих цветов: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания украшений из ювелирной смолы и сухих цветов: видео мастер-класс
НАТАЛЬЯ
Прозрачная ювелирная эпоксидная смола. В твердом состоянии ювелирная эпоксидная смола превращается в стеклообразную массу с красивой глянцевой поверхностью. Используйте эпоксидную смолу для бижутерии в вашем творчестве — для создания украшений и заливки изделий в формы, изготовления браслетов и ...