• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом цветы из атласных лент

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Делаем из атласных лент корзинку с цветами
Евгения Попералова
Чтобы круглый год себя радовать цветами, предлагаю мастер-класс по созданию корзинки для них. Для работы нам понадобятся: 1. Атласная лента шириной 2,5 см. 2. Пластиковая основа (любая тара подходящая по форме и размеру). 3. Синтепон для набивки. 4. Ткань. 5. Картон. 6. Клей «Момент Кристалл». 7. ...
Шьем «пряничный домик» из фетра
Полунина Ольга
Этот мастер-класс создан специально для моей любимой и дорогой тётушки Татьяны и моей сестрёнки Анечки. Хочется надеяться, что он поможет создавать эти премилые домики детям и людям, которые не имеют к творчеству никакого отношения. История создания этой странички. Как-то раз я сильно заболела и не ...
Шьем текстильное сердце: легко и просто
Светлана
1. Готовим необходимые инструменты, карандаш, ножницы и трафарет сердца (я распечатала на принтере). Ткань — белый ситец. 2. Из ситца вырезаем сердечки с помошью трафарета (можно рисовать самому, любого размера). 3. Вырезаем. Перед тем, как прошить на машинке, между двумя деталями вкладываем ...
Создаем игольницу-шкатулку из бобины от скотча
Любовь Попова
Попросила меня сестрёнка сделать для её коллег по работе красивые игольницы к 8 Марта. Так что этот мастер-класс результат этой деятельности. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. 1) Берём бобину от скотча. 2) Акриловой краской закрашиваем один край бобины (цвет краски зависит от задумки). Вот так: 3) ...
Винтажные крылья ангела
Винтажные крылья ангела
Винтажные крылья ангела
Юлия Чернова
Добрый час! Хочу поделиться с вами МК по изготовлению винтажных крыльев для ангела.Крылья  ангела можно использоваться как для игрушек,так и в скрапбукинге при оформлении открыток или альбомов. Заранее извиняюсь за качество фотографий,так хотелось все быстрее показать,что не стала дожидаться когда ...