• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом сахар

Найдено 43 публикации с этим материалом

Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Изготавливаем сахарный скраб для рук с ароматом лимона и мяты
Кристина KLUKVA
Большинство косметических средств готовятся достаточно сложно и требуют определённой базы в работе. Однако есть средства, которые можно легко и просто приготовить, не имея специальных приспособлений, знаний и навыков. Попробуйте приготовить вместе со мной замечательное средство — сахарный скраб для ...
Делаем подарок с весенним настроением — рисуем пластилином подснежник
Екатерина Пеперева
Скоро замечательный весенний праздник 8 марта. Хочется порадовать своих близких подарком и знаком внимания. Я решила подарить подснежник. Конечно же, не живой, а нарисованный пластилином. Для изготовления такого подарка потребуется: - пластилин классический; - готовая рамка со стеклом; - картон. ...
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как задекорировать деревянную коробочку в виде тортика. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях.
Антицеллюлитный сахарный скраб для тела в виде кофейных зерен своими руками
Eva Cosmetica Анастасия
Полки косметических магазинов пестрят промышленными средствами по уходу за кожей, но иногда хочется побаловать себя чем-то натуральным, например, сахарным скрабом, который можно приготовить самостоятельно из натуральных ингредиентов. При этом стоить он будет совсем недорого, а хватит его на 16 ...
Видеоурок: печём имбирные пряники
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Как весело поздравить гостей с Новым Годом, или Счастливые пельмени из ваты
sKAzki Катерина Резниченко
Давайте поиграем? Представьте: новогодняя ночь, гости собрались и тут мы выносим блюдо со "счастливыми" пельменями. Расскажут, говорим, нам эти пельмени всю правду про год грядущий: кому поездка в дальние края светит, а кого директором в Газпром позовут, кого огненный петух здоровьем ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 2
МедведьСамородок
Продолжаем делать зимний и летний пряничные домики по одной технологии. Первая часть про изготовление теста на жженом сахаре здесь>> В этой части вы узнаете, как выпекать тесто, как вырезать из него фигуры, способы переноса рисунка на пряник, пищевые красители и цветовые сочетания.  ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 1
МедведьСамородок
Я научу вас, как сделать два пряничных домика: зимний и летний по одной технологии. Мастер-класс рассчитан на смелых и трудолюбивых людей, которые хотят радовать всех вокруг персональными подарками. Я приложил максимум усилий для того, чтобы у вас все получилось. Мастер-класс состоит из двух частей ...
Видео мастер-класс: мастерим держатель для фотографий «Ягодный капкейк»
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу вам, как сделать ягодный капкейк и сделаю из него держатель для фотографий.   Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Варим пасту для шугаринга (депиляции сахаром)
Krasota BV (Ирина)
Шугаринг, или депиляция при помощи сахарной пасты — один из самых популярных способов удаления волос на теле и лице. Он не причиняет боли, удаляет волосы с корнем и делает легкий пилинг кожи, не пересушивая ее.   Сварить пасту для шугаринга совсем несложно — ингредиенты дешевы и доступны. Техника ...
Как создать эффект «снежинок» на кофейном фоне
Julia Latte
Сегодня покажу вам один из моих любимых приёмов в кофейном рисовании. Он позволяет получать очень необычные фоны или области рисунка, на которых узор создают маленькие звёздочки причудливых форм. Иногда они похожи на снежинки (можно обыгрывать в картинах зимней тематики), иногда уместно применить ...