Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сахар

Найдено 43 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Большинство косметических средств готовятся достаточно сложно и требуют определённой базы в работе. Однако есть средства, которые можно легко и просто приготовить, не имея специальных приспособлений, знаний и навыков. Попробуйте приготовить вместе со мной замечательное средство — сахарный скраб для ...
Скоро замечательный весенний праздник 8 марта. Хочется порадовать своих близких подарком и знаком внимания. Я решила подарить подснежник. Конечно же, не живой, а нарисованный пластилином. Для изготовления такого подарка потребуется: - пластилин классический; - готовая рамка со стеклом; - картон. ...
В этом видео я покажу, как задекорировать деревянную коробочку в виде тортика. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях.
Полки косметических магазинов пестрят промышленными средствами по уходу за кожей, но иногда хочется побаловать себя чем-то натуральным, например, сахарным скрабом, который можно приготовить самостоятельно из натуральных ингредиентов. При этом стоить он будет совсем недорого, а хватит его на 16 ...
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Давайте поиграем? Представьте: новогодняя ночь, гости собрались и тут мы выносим блюдо со "счастливыми" пельменями. Расскажут, говорим, нам эти пельмени всю правду про год грядущий: кому поездка в дальние края светит, а кого директором в Газпром позовут, кого огненный петух здоровьем ...
Продолжаем делать зимний и летний пряничные домики по одной технологии. Первая часть про изготовление теста на жженом сахаре здесь>> В этой части вы узнаете, как выпекать тесто, как вырезать из него фигуры, способы переноса рисунка на пряник, пищевые красители и цветовые сочетания.  ...
Я научу вас, как сделать два пряничных домика: зимний и летний по одной технологии. Мастер-класс рассчитан на смелых и трудолюбивых людей, которые хотят радовать всех вокруг персональными подарками. Я приложил максимум усилий для того, чтобы у вас все получилось. Мастер-класс состоит из двух частей ...
В этом видео я покажу вам, как сделать ягодный капкейк и сделаю из него держатель для фотографий.   Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз