• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом игла для бисера

Найдено 34 публикации с этим материалом

Создаем чехол для телефона в технике «крейзиквилт»
Natasha Ru
Крейзиквилт — удивительно красивая техника. Работы в этой технике никогда не будут одинаковыми. Один из плюсов техники то, что работы можно выполнить полностью вручную, не используя швейную машину.  Время на изготовление чехла указано весьма условно, потому что оно напрямую зависит от вашего умения ...
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками
Виктория Константинович
Скоро весна, а это значит, что мы, самые красивые девушки должны встретить ее во всем великолепии. Предлагаю сделать небольшой изысканный и стильный кулон своими руками, из того, что точно найдется дома у каждой из нас. Это мой первый мк, поэтому прошу — не судите строго. Нам понадобятся: Бусина 6 ...
Мастер-класс: застёжка из кожи на браслетах из бисера
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Когда я делала из бисера широкие браслеты в технике «бисерного ткачества», то возникла проблемка оформления концов для удобной застёжки. Моё решение — сделать её из кожи. 1-3. Для начала я покажу, как сделать сам браслет. Как и в других видах ткачества, здесь используют натянутые на рамку нити ...
Создаем колье из фетра: авторский комплект «Крокус»
Одежда с легендой
Нежному, свежему и яркому крокусу мы посвятим мастер-класс по созданию фетрового колье. С крокусом связано много легенд и сказаний. Первые весенние цветы, как символ пробуждающейся природы, надежды, радости и романтической любви вдохновили на создание украшения, вобравшего мистический дух ...
Создаем спиральный браслет из бисера: видеоурок
Юлия Кудашева
Я рада приветствовать вас на мастер-классе по бисероплетению. В этом мастер-классе я предлагаю вам вместе со мной сплести вот такой роскошный браслет из бисера разного размера. Браслет плетется в технике мозаичного плетения по спирали, а за счет разности в величине бисера спираль получается объемной ...
Вышиваем брошь-корону «Простая роскошь»
MamaSoroka
На этот раз делюсь с вами процессом создания броши в форме короны. Приемы все простые, поэтому много картинок и мало текста. Да и вообще, как говориться: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Рисуем шаблон нужной формы на картоне, можно сначала построить симметричную форму на листе в ...
Как плести бисером в технике «мозаичное плетение». Видео мастер-класс
Наталья Константинова
В этом видео мастер-классе я вас научу как плести бисером в технике «мозаичное плетение». Для обучения я взяла крупные бусины и контрастную нитку, для того чтобы максимально хорошо было видно, но вам же рекомендую использовать бисер, так как на крупных бусинах учиться будет крайне не удобно! Ещё, ...
Плетём из бисера симпатичные новогодние сувениры
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Брелок «Рождественский венок» Вам потребуется: зелёные бусины диаметром 4 мм двух оттенков;  красный бисер; леска диаметром 0,15-0,2 мм; игла для бисера; металлическое колечко и маленький колокольчик; фурнитура для брелока или подвески. 1. Бисерный веночек состоит из 10-ти одинаковых ...
Ёлочная игрушка своими руками
Светлана Кичигина
Предлагаю вам сделать небольшую, но очаровательную игрушку на ёлку. Нам понадобится: небольшой кусочек канвы, бисер (любого цвета), нитки мулине (белые), игла для бисера, смывающийся маркер, ленточка, фетр, тонкий шнур. Для удобства расчертим канву по квадратам 10*10. Смывающимся маркером. ...
Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист»
Анна Смирнова. Украшения из бисера.
Осень — невероятно яркое время года! И невозможно представить осеннюю пору без красочных, разнообразных листьев! Давайте сегодня попробуем сплести брошечку в форме кленового листа.   Сразу хочу обратить внимание на некоторые элементы работы. Во-первых, в технике «бисероплетение» очень важно ...
Шьем осеннюю брошку своими руками
Маша Берлин
Если вдруг почему-то вас посетила мысль: «А где моё пальто?», знайте, это первый признак неумолимо надвигающейся осени. Да-да. Вторым признаком будет желание закутаться во что-нибудь тёплое и уютное. И чтобы скрасить надвигающее меланхоличное настроение и сделать надевание пальто более радостным, ...
Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»
Nibelung Design Украшения от Надин
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вышивке серебряных серег «Осенние дожди». Для работы нам понадобится: 1. Бисер Miyuki delica 11/0 серебристый гальванизированный. 2. Бисер Miyuki 15/0 серебристый гальванизированный. 3. Бисер Toho 15/0 голубой прозрачный. 4. Стеклянные ...